VPS-хостинг: советы при выборе

VPS-хостинг – удобная услуга для тех, кто только создал свой сайт и еще не испытал определенной популярности. Как известно, на данном жизненном этапе сайта не многие могут похвастаться большим и внушительным бюджетом, следовательно, нужно воспользоваться различными вариантами экономии и оптимизации затраченных на продвижение сайта ресурсов. Пока на вашем сайте не велика популярность и процент посещаемости, лучше воспользоваться услугой виртуального хостинга (shared hosting). Кроме сниженной цены, вы получаете действительно обширный функционал, защищенность и безопасность своего ресурса. При выборе VPS-хостинга нужно учитывать несколько немаловажных моментов, которые помогут не допустить ошибок.

Мир казино и азартных игр : VPS-хостинг: советы при выборе

В первую очередь, выбирайте проверенный облачный хостинг. Например, хостинг FreeHost разделяет ресурсы между виртуальными серверами уже на протяжении многих лет, имеет высокую репутацию и исключительно положительные отзывы пользователей. На сайте FreeHost вы найдете три основных пакета и особенности их использования. Пакеты можно различить не только по цене и возможностям, но и по определенному функционалу: для админов, для новоиспеченных и подающих большие надежды проектов, а также для более продвинутых сфер – веб-порталов и студий. Это очень удобно, ведь вы можете выбрать пакет, удовлетворяющий исключительно ваши потребности. Если вы продвинутый администратор, но вам не нужен широкий функционал, вы можете приобрести более бюджетную версию, которая не уступает в своих технических характеристиках.

Почему важно выбирать проверенный VPS-хостинг? Во-первых, таким образом вы получаете высокую KVM виртуализацию, которая обеспечит вас высокой производительностью, а значит – и гарантированные ресурсы. Кроме того, такие профессиональные хостинги, как, например, FreeHost, не ограничивают траффик. На виртуальном сервере можно получать и передавать абсолютно неограниченное количество траффика, а также подстраивать и подгонять все настройки исключительно под себя. Гибкость и самостоятельный контроль – еще одна отличительная черта хостинга FreeHost. Кроме того, FreeHost ежеминутно мониторит работу сервера, чтобы обеспечить круглосуточный доступ. Пользователь, в свою очередь, может самостоятельно контролировать IP адреса.

Однако и это не отличительная черта услуг хостинга FreeHost! Важно отметить, что вы совершенно не теряете драгоценного времени и получаете VPS сервер уже спустя минуту после заказа! Сервер устанавливать очень просто, достаточно одного вашего нажатия. И уже через пару минут вы можете размещать на сервере ваши сайты.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...