Самые популярные доменные зоны Украины

Основа любого сайта — его домен. Однако мало просто зарегистрировать домен, необходимо найти компанию, которая помимо этой услуги обеспечивала бы пользователя всеми необходимыми функциями: поддержка на собственных серверах, предоставление хостинга и максимально автоматизированный процесс регистрации. Все это можно получить, воспользовавшись услугами компании NIC.UA, которая уже более 10 лет успешно работает на этом рынке. Впервые в Украине здесь используется практика собственной разработка серверов имен. Это позволило сделать работу максимально отлаженной и надежной, сервисы работают безотказно и это является основным, но не единственным достижением компании. Ведь в первую очередь необходимо понимать, что клиентский проект — это силы и финансы, именно поэтому для каждого клиента важна надежность, NIC.UA может гарантировать этот параметр.

Самое интересное : Самые популярные доменные зоны Украины

Десятилетний опыт работы позволил подвести некий итог и выявить самые популярные доменные зоны в Украине: почти 50% популярности забирают домены COM и COM.UA, ведь они действительно практичны и универсальны, однако имеют свою цену. Если обитаете в столице и желаете найти цену доступнее, столичный домен .kiev.ua. также пользуется популярностью. Домены общего назначения получили меньший процент, однако в сумме также весьма популярны. Помимо этого, NIC.UA предоставляет привлекательные скидки на регистрацию доменов, а также предлагает своим клиентам бонусные и партнерские программы с невероятно выгодными условиями. Каждому клиенту предоставляется возможность открыть бонусный счет, куда будут возвращаться 10% потраченных средств. Использовать эти накопления вы можете непосредственно оплачивая услуги!

О результативности и высоком качестве работы компании NIC.UA расскажут не слова, а цифры: за весь период работы компания NIC.UA начала сотрудничество с 250 тысячами клиентов! Из них 92% продлевают сотрудничество до сих пор! Это объясняется большим перечнем преимуществ компании: серверы имен находятся в разных странах мира, а это обеспечивает бесперебойную работу, клиенты в автоматическом режиме могут продлевать работу домена, получая круглосуточную техническую поддержку.

Кроме этого, доменные зоны характеризуются высокой производительностью, но если и этого недостаточно, чтобы переубедить вас начать пользоваться услугами NIC.UA, убедитесь в высоком качестве на личном опыте и абсолютно бесплатно зарегистрируйте домен .pp.ua, на это уйдет 2-3 минуты! Статистика доменов обновляется регулярно, теперь вы сами можете отслеживать изменения в развитии доменных зон. Как видите, клиенту предоставляются все условия для работы, о безопасности и надежности которой не стоит беспокоиться!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...