Что такое абдоминопластика и кому показана процедура

Абдоминопластика живота – весьма популярная процедура в современном мире, позволяющая с помощью хирургического вмешательства избавиться от большого процента жировой ткани в области живота. Процедура абдоминопластика живота в Киеве избавляет вас от так называемого неприятного «фартука», повышает тонус мышц улучшает форму тела, которая могла быть нарушена из-за ряда причин. Чаще всего мышцы становятся слабыми и обвисают после беременности и родов, а также из-за особенной структуры тела человека. Непосредственно только специалист может определить уровень запущенности ситуации, а также надобность проведения операции. Именно поэтому консультация перед проведением абдоминопластики живота просто необходима.

Самое интересное : Что такое абдоминопластика и кому показана процедура

Записаться на консультацию к специалисту в режиме онлайн можно на сайте медицинского центра «Эстетическая хирургия». Здесь же после осмотра специалист определит, показана или противопоказана вам процедура. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения, выбирается тип операции в зависимости от результатов предварительного просмотра. Для пациента может быть назначена расширенная абдоминопластика или ограниченная абдоминопластика. Операция направлена на отслоение кожно-жировой прослойки, что способствует подтягиванию внутренних мышц. После операции хирурги клиники также прописывают план восстановления и реабилитации. Процедура абдоминопластики живота весьма востребована, так как быстро и результативно позволяет вернуть упругость и подтягивает мышцы. Детальнее о процедуре, а также о ценах на нее вы можете узнать на сайте клиники.

Полная реабилитация, как правило, продлиться до двух недель, спустя это время специалисты уже могут снять швы. Будьте готовы к тому, что после операции вам будут противопоказаны физические нагрузки и прочая чрезмерная активность, также необходимо будет носить специальное компрессионное белье, которое поможет швам быстрее зажить. Затем мышцы должны прийти в свою обычную форму, на это уйдет от одного месяца до трех. Примерно спустя такой срок будет виден и ощутим финальный результат. Также популярностью среди пациентов пользуются такие виды хирургических операций, как пластика век, увеличение груди или инъекция ботоксом.

На сайте клиники вы найдете перечень всех видов пластических операций, а также сможете более детально ознакомиться с косметологическим и дерматологическими услугами, которые предоставляет клиника. Записаться на консультацию можно непосредственно на сайте, заполнив регистрационную форму или позвоним по номерам телефонов, которые вы также найдете на сайте.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...