Браузер без ограничений

Ежедневно мы сталкиваемся с миллионом запретов, блокировок и закрытых доступов, ежедневно потребляем тонны ненужной рекламы, скачиваем специальные плагины и приложения, которые должны защищать наш браузер, позволяя нам без препятствий и помех бороздить просторы всемирной паутины. Однако, чаще всего все эти плагины и приложения, расширения и прочие внутренние программы либо не сочетаются с браузером и приводят к сбою в работе, либо замедляют передачу данных, так как «кушают» большое количество трафика. Тогда мы устанавливаем еще один браузер, чтобы повторно насытить его плагинами и расширениями. В итоге получаем десяток браузеров: один для прослушивания музыки, второй – для просмотра фильмов, третий – для общения в социальных сетях.

Самое интересное : Браузер без ограничений

На самом же деле, выход из проблемы лежит на поверхности: достаточно установить единственное расширение Анти Блок, которое вы можете скачать здесь http://proftechsupport.com/. Данное расширение способно удовлетворить все ваши потребности в виртуальном мире, оно прекрасно гармонирует с абсолютно любым браузером, оно очень легкое и удобное в использовании. Кроме того, расширение Анти Блок экономно и бережно обходится с вашим трафиком и не замедляет работу браузера, никак не влияет на скорость загрузки или передачи данных. Ко всему этому, Анти Блок – это еще и отличная защита от рекламы и спама. Скачать расширение можно непосредственно на сайте. Сразу после загрузки система предложит вам установить расширение.

Активировать расширение можно в правом верхнем углу вашего браузера: если значок яркий – расширение активное и работает, позволяя вам заходить на абсолютно любой сайт. Если возникла потребность приостановить работу расширения, достаточно просто кликнуть на значок и дождаться пока тот станет бесцветным. Легко и просто вы получаете неограниченный доступ ко всем прелестям интернета!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...