Санки-коляска — незаменимый помощник в зимнюю пору!

С наступлением холодов молодым родителям обязательно нужно обзавестись специальными гаджетами и приспособлениями, которые значительно упростят жизнь в зимний период. Чтобы обезопасить себя и своего ребенка от всех непредвиденных ситуаций, которые могут произойти на зимней прогулке, предлагаем ознакомиться с современными изобретениями, значительно облегчающими жизнь в холодные времена. Производители детских товаров также понимают, что жизнь современных родителей не может обходиться без современных гаджетов и новомодных функциональных девайсов.

Самое интересное Сетевые новости : Санки-коляска - незаменимый помощник в зимнюю пору!

Одно из последних таких функциональных изобретений – санки-коляска! Это невероятно удобный вид транспорта, который подарит вам и вашему малышу комфортные и беспроблемные прогулки морозными зимними деньками. Например, санки коляски Kristy Luxe  отличаются своими техническими характеристиками и комплектацией, они удобны в использовании и способны выдерживать нагрузку до 50 кг! Такая коляска прослужит вам долгие годы, ведь она предназначена для детей возрастом до 4 лет! Кроме того, в комплект обязательно входит удобная и вместительная сумка для маминых принадлежностей, а дизайн коляски способен защитить вашего ребенка от самого злого ветра!

В изготовлении козырька, попоны и прочих деталей используется очень качественная и экологически чистая ткань, приятная на ощупь и беспроблемная при стирке. Ткань также имеет водоотталкивающее и ветрозащитные свойства. Несмотря на свою легкость, ткань очень плотная. Кроме того, полозья санок оснащены маленькими дополнительными колесиками, что позволяет успешно преодолевать асфальтированные участки или транспортировать коляску в подъезде.  Складной козырек способен принимать три положения, максимально защищая ребенка от ветра и холода.

Помимо этого, абсолютно каждая модель санок-колясок Kristy Luxe дополнена специальным надежным ремнем безопасности, который крепко фиксирует ребенка в коляске, при этом не ограничивая его действий. Но и это еще не все! Дополнительной деталью в комплектации стала удобная подножка, которая позволит уже повзрослевшему ребенку самостоятельно взбираться в коляску. Помимо удобной сумки, санки-коляски дополнены теплыми варежками-карманами для мамы. И сумку, и варежки можно отстегнуть при желании. Санки-коляски – это не просто удобно, это качественно и безопасно! Кстати, санки-коляски могут стать отличным подарком! Это действительно очень полезный «транспорт» для суровых зим!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...