Загадочные тайны и легенды Кракова

Прекрасный и колоритный польский город Краков во все времена привлекал толпы туристов своей старинной архитектурой, многочисленными историческими достопримечательностями и неподдельной красотой. Краков, как и другие города с богатой историей, хранит в себе различные загадки и тайны, легенды и мистические истории. Загадочные и увлекательные места – визитная карточка Кракова. Одно из таких мест – подземелья Кракова. Самое популярное подземелье, которое обязательно необходимо посетить в Кракове – подземелья, которые находятся под Рыночной Площадью города.

Мир казино и азартных игр Самое интересное : Загадочные тайны и легенды Кракова

Подземелья под Рыночной Площадью – это часть городского исторического музея. Вы только представьте, общая площадь подземелья составляет около 6 000 квадратных метров! Подземелье под Рыночной Площадью – это место, окутанное различными тайнами и загадками истории. Это подземелье способно подарить туристам невероятные ощущения и настоящее путешествие во времени в далекое Средневековье! Для туристов подземелья под Рыночной Площадью открыты еще с 2010 года. Именно в этих подземельях можно увидеть остатки архитектурных сооружений стародавнего Кракова!

В подземельном музее туристов также ждет знакомство с историческими документами, первыми торговыми актами, а для самых маленьких посетителей подземелья оборудована специальная игровая комната с механическим кукольным театром! Кроме того, в подземельях есть сувенирные магазинчики и ресторанчики. Кроме того, подземелья оборудованы специальными динамиками, откуда доносятся обрывки разговоров и музыка, дополняющая атмосферу загадочности и мистики!

Для того, чтобы познакомиться с невероятными, увлекательными и немного мистическими историями древнего города, необязательно ехать в Польшу. Изучить легенды и сказки Кракова поможет приключенческий игровой автомат Tales Of Krakow. Игровой автомат Сказки Кракова доступен в игровом клубе http://www.apparaty777online.com/realmoney/ в абсолютно бесплатном режиме, без регистрации и смс-паролей. Однако играть на деньги тоже можно – самая крупная ставка может достигнуть 120 монет! Компанию вам составят драконы и пастухи, короли и дьяволы, сапоги-скороходы и лесные нимфы.

Загадки и легенды Кракова хранятся не только в его подземельях! Историю города вам расскажут архитектурные памятники и наземные музеи, но самый главный источник самых интересных легенд и сказок – это люди! Не упустите возможность из первых уст узнать все самое интересное!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...