Освежающий игровой автомат Fruit Cocktail

Что может быть лучше в такую жаркую, знойную погоду, чем вкусный, освежающий Фруктовый Коктейль. В кругу любителей азартных развлечений, этот слот давно получил более упрощенное название «Клубнички». Хотя, помимо клубничек, здесь есть еще много вкусных и полезных ягод и фруктов! Здесь нет подводных камней или особых условий игры, просто крути барабаны и получай удовольствие.

Самое интересное : Освежающий игровой автомат Fruit Cocktail

Игровой слот доступен как в платной, так и в бесплатной версии на сайте игрового портала fruitcocktail-slots. Это девять линий и пять барабанов сплошного фруктового удовольствия. Каждый раз запуская барабаны, игрок как будто запускает миксер, которые быстро перемешивает все фрукты в одну сочную смесь – освежающий Фруктовый Коктейль.

Чтобы запустить бонусный раунд, игроку необходимо собрать на экране три изображения ягоды, которая стала настоящей королевой игрового слота. Именно клубничка способна запускать призовые раунды и бонусные вращения, именно клубничка способна увеличивать ваш выигрыш в несколько сотен раз!

Для того, чтобы играть бесплатно, достаточно просто зайти на сайт игрового клуба и запустить слот. Без регистраций и смс-паролей, игровой слот Фруктовый Коктейль доступен всем желающим 24 часа в сутки! Если же вы хотите получать от игры не только удовольствие, но и денежное вознаграждение, вам необходимо создать личный кабинет для надежной сохранности данных, а также выбрать платежную систему для ввода/вывода средств.

Играть в автомат Фруктовый Коктейль очень легко и удобно! Веселое музыкальное сопровождение и яркое графическое оформление сразу же настраивают игрока на приятную волну позитива и положительных эмоций!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...