Игровой клуб Вулкан представляет новый слот Rumpel Wildspins

Игровой слот Rumpel Wildspins или Безумные спины Румпеля – очередная яркая новинка от всемирно известной компании Novomatic (Gaminator). Несмотря на свое недавнее появление, игровой слот Rumpel Wildspins покорил сердца миллионов любителей азартных развлечений по всему миру!

Самое интересное : Игровой клуб Вулкан представляет новый слот Rumpel Wildspins

Итак, что же представляет из себя игровой слот Rumpel Wildspins. Игровой автомат Безумные спины Румпеля – это 2о игровых линий, активировать которые игрок может по своему желанию. Испробовать новенький игровой слот можно на официальном сайте игрового клуба Вулкан casino.igrovoiclubvulkan.com/, который предоставляет играть как бесплатно, так и на деньги. Если играете впервые, ознакомьтесь с автоматом в бесплатной демоверсии, а вот для игры на деньге создайте личный кабинет и выбирайте самую удобную платежную систему для вывода заработанных средств.

Кроме 20-ти линий и 5-ти барабанов, игровой слот Rumpel Wildspins оснащен различными приятными сюрпризами: здесь есть дикий символ и символ разброса, риск-игра на удвоение и бесплатные спины, а также режим автоматической игры.

Дикий символ изображён в виде забавного карлика, а скаттер представлен в образе лягушки. Комбинации из трех и более диких символов подарят игроку бесплатные вращения! Любители известной детской сказочки «Румпельштильцхен» обязательно оценят веселый и увлекательный слот! Все символы дополняют сказочную тематику игрового автомата, так что скучать вам точно не придется!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...