Путешествие с комфортом: сеть мини-отелей «Рандеву»

Приезжая в новый город, мы стараемся насладиться его архитектурой, познакомиться с культурным наследием и получить как можно больше ярких впечатлений о путешествии. Наши ощущения и эмоции, как пазлы, складывают картину общего воспоминания о нашем путешествии. И если один из пазлов будет утерян, целостной картинки не построить. Думаю, вы согласитесь со мной, что условия проживания в новом городе – это один из основных пазлов нашей картины.

Самое интересное : Путешествие с комфортом: сеть мини-отелей «Рандеву»


Как часто бывало с вами такое, что и цена, и условия вас устраивают, а вот расположение «не с руки»? Бывало и довольно часто, сомнений нет. Отдых должен быть комфортным и беспроигрышным вариантом в этом случае станет сеть мини-отелей. Вы всегда можете самостоятельно выбрать необходимое вам расположение отеля, не потеряв в качестве или в цене. В Киеве, например, есть очень популярная сеть мини-отелей «Рандеву». Состоит она из 10 комфортабельных мини-гостиниц в разных районах города: начиная от Подольского района http://www.mini-hotel.kiev.ua/ru/nashi-nomera/-pravdi-5b.html и заканчивая Печерским http://www.mini-hotel.kiev.ua/ru/nashi-nomera/lesi-ukrainki-24.html

Помимо выгодного расположения, вы получите комфортабельное размещение за оптимальную стоимость, а также качественный сервис. Мини-отели «Рандеву» — это удобный вариант для людей абсолютно разных статусов: здесь будет комфортно и молодой паре, и туристу-студенту, и бизнесмену. Комфортабельные номера оснащены кабельным ТВ, огромной двуспальной кроватью, необходимой мебелью и набором посуды, электрочайником. Абсолютно каждому постояльцу будет доступна услуга Wi-Fi Интернет. Если вы живете более пяти суток, администрация отеля предложит вам 5%-ую скидку. Стоимость двухместного номера всего 245 гривен в сутки, если учитывать скидку – эта сумма составит 233 грн. Если вы живете больше 10 дней, ваша скидка возрастет до 10%. В таком случае цена за суточное проживание в двухместном номере снизится до 220 гривен в сутки.

Забронировать номер можно онлайн, просто перейдите по ссылке www.mini-hotel.kiev.ua/ru/zabronirovat-online.html и ознакомьтесь с инструкцией. При бронировке номера онлайн необходимо внести предоплату, осуществить это можно с помощью денежного перевода через любой украинский банк или любой платежной системы. Если бронирование завершится успешно, на почту вы получите подтверждающее этот процесс письмо. При поселении в отель все, что от вас требуется, это предъявить чек оплаты или бланк-подтверждение. Также необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Кстати, на сайте вы можете не только забронировать номер, но и ознакомиться с возможными вариантами.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...