Световое шоу вместо рекламы от компании Prenav (видео)

В век развития современных технологий, грех не пользоваться ими для создания, например, той же приевшейся рекламы. Нужно брать пример с компании Prenav, которая для создания креативной рекламы использовала мега-популярные сейчас дроны. Световое шоу в time-lapse — лучший способ рассказать о новом программном обеспечении для точного позиционирования дронов. С помощью впечатляющего ролика компания продемонстрировала разработанную систему, с помощью которой высокодетализированные 3D-модели различных структур с помощью летательных аппаратов.

Самое интересное : Световое шоу вместо рекламы от компании Prenav (видео)

Такой подход не только удобный в использовании, но и очень полезный: более филигранную работу может выполнить дрон, управляя дроном с помощью джойстика можно безопаснее и аккуратнее выполнить всю работу. Короче, вы сами во всем убедитесь, когда посмотрите это замечательное видео!


Программное обеспечение собственного производства + камера с лазерным дальномером, которая устанавливается на земле и направляет дрон по заданному маршруту. Сначала всю работу делает дрон — снимает фотографии, затем программа складывает их в трехмерную модель сканируемого объекта. Такая система позволяет использовать дроны там, где участие человека не безопасно — инспектирование сотовых вышек или ветряных турбин.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...