Умная футболка от Ralph Lauren

Приятная новость для настоящих охотников за брендами! Теперь бренд — это не только модно, но и полезно! Американская компания Ralph Lauren на Открытом чемпионате по теннису презентовала свой вариант «умной футболки». Эту одежду уже испробовали спортсмены и сотрудники корта, и теперь «умная футболка» поступает в продажу для всех желающих. Вскоре «умная футболка» от Ralph Lauren появится на полках бутиков, а стоимость такого гаджета 295 американских долларов.

Самое интересное : Умная футболка от Ralph Lauren

Американский бренд Ralph Lauren разрабатывал «умную футболку» совместно с компанией OmSignal. Ткань, из которой состоит футболка, пронизана тончайшими серебряными волокнами, которые подключаются к специальному прибору. Этот прибор крепится на футболке в области нижней левой части грудной клетки человека.

Для чего же нужна «умная футболка» обычному пользователю? Первое: этот гаджет может снимать различные биометрические показатели тела своего пользователя. Вы всегда будете в курсе количества сделанных шагов, частоты сердцебиения, затраты калорий и т.д. Однако «умная футболка» на сегодняшний день существует только в мужском варианте, а женская модель будет разработана немного позже. Также представители компании Ralph Lauren пообещали помудрить над цветами и фасонами умного гаджета.

Самое интересное : Умная футболка от Ralph Lauren

В связке с «умной футболкой» будет выпущено приложение для смартфонов, которое будет собирать, обрабатывать и беречь данные. Пока приложение доступно только для пользователей Apple, но разработчики утверждают, что это всего лишь вопрос времени.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...