Неправильный зоопарк Safari Lion Zoo

Отважиться на такую экстремальную прогулку рискнет не каждый. Зоопарк Safari Lion Zoo предлагает своим посетителям невероятные приключения. Это не обычный городской парк с зверушками, которых можно разглядывать, спокойно прогуливаясь по тенистым аллеям с мороженным или сладкой ватой. А животные здесь не спят в клетках.

Самое интересное : Неправильный зоопарк Safari Lion Zoo

В зоопарке Safari Lion Zoo в клетках сидят не звери, а люди! Safari Lion Zoo расположен в чилийском городе Ранкагуа, это единственный в своем роде подобный зоопарк в Латинской Америке.

Самое интересное : Неправильный зоопарк Safari Lion Zoo

Все посетители имеет уникальную возможность не просто наблюдать за дикими кошечками, а подойти к ним на самую минимальную дистанцию. Такое развлечение — настоящее испытание на силу и выдержку. Ведь свободно гуляющие львы — это не домашние ручные котики.

Самое интересное : Неправильный зоопарк Safari Lion Zoo

Чтобы хоть как-то обезопасить посетителей, работники зоопарка Safari Lion Zoo сажают посетителей в специальные прочные клетки. Это такие специальные автобусы, с помощью которых можно передвигаться по территории зоопарка, где свободно разгуливают львы. Да не просто львы, а голодные львы. Их специально не кормят некоторое время перед экскурсией. А потом берут в автобус свежее мясо, чтобы подразнить животных и припугнуть зрителей.

Самое интересное : Неправильный зоопарк Safari Lion Zoo

Еда соответственно привлекает голодного хищника, и тогда он пытается любыми путями ее достать. Он запрыгивает на клетку, царапает крышу, рычит и всеми возможными способами требует свой законный обед. Если лев не сильно голоден, он может улечься на клетке, а смелые зрители могут аккуратно погладить его. Кормить животных строго запрещено, это могут делать только смотрители. Зато их можно сколько угодно фотографировать. Иногда получаются очень занимательные снимки!

Самое интересное : Неправильный зоопарк Safari Lion Zoo

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...