Играть легко – все манипуляции одним пальцем!

Когда заканчивается очередной день, преисполненный выполнением поручений начальников и начальничков, так хочется почувствовать себя успешным и независимым. Именно в один из таких вечеров судьба столкнула меня с сайтом, на котором есть описание около сотни игр. Здесь каждый может выбрать себе игру по желанию и настроению – и бегалки, и головоломки, и стрелялки, и много-много других. Лично мое внимание привлек раздел бизнес-игр. Вспомнилось, как в отрочестве мы с друзьями чуть ли не каждый вечер собирались, чтобы прослыть успешными бизнесменами в ставшей ныне классикой «Монополии». При просмотре игр мое внимание привлекло описание игры «Суперферма».

Самое интересное : Играть легко – все манипуляции одним пальцем!

Теперь каждый вечер я ныряю в иной мир, мир богатый и процветающий, мир «Суперфермы». Удивительно! Начиная бизнес в одиночку на чахлом хуторке, ты способен в короткие сроки превратить его в огромный агрокомплекс со своими молочными и сахарными заводами, беспрестанно приносящими доход — всю изготовленную продукцию можно выставить на онлайновый рынок. Здесь http://vybor-igr.ru, кстати, есть эта замечательная игрушка! 🙂

Играть неимоверно легко – все манипуляции можно производить одним пальцем – нажимая на левую клавишу мышки! Не нужно даже на ужин отвлекаться, жуй бутерброд и строй свой успешный бизнес! Причем начать его можно даже без стартового капитала. Для начала просто поливай свой участок и выращивай обыкновенную траву, продавай ее и получай первую прибыль, которую сможешь вложить в развитие своего дела, например, купить первую корову. Так постепенно можно обрасти разными бизнес проектами, и, по сути, построить такое себе натуральное хозяйство. Можно также выбрать и более импонирующее тебе направление в бизнесе – либо садоводство, либо флористика, либо грибничество.

Кроме того, есть возможность карьерного роста – ведь самые успешные фермеры могут позволить себе принять участие в предвыборной гонке и побороться за кресло мэра!

Эта игра импонирует мне еще и потому, что нет в ней ни капли насилия, и, поэтому, когда мои дети присоединились ко мне в моей игре, меня это только обрадовало – пусть с ранних лет учатся правильно вести бизнес – это тот багаж знаний, который за плечами не носить!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...