Бесконтактный бой

Человеческая жизнь не может состоять только из работы. Как бы ни старались некоторые из нас заполнить пустоту, образовавшуюся по какой-то причине, каждодневными нагрузками на работе, это лишь усугубляет ситуацию. Или трудоголики, в конечном итоге и они сорвутся, если не будут уделять отдыху должного внимания. Проще всего воспринимать минуты релаксирования как вторую работу, тогда вам просто придётся хотя бы пару часов в день уделить тому, что вы большего всего любите.

Самое интересное : Бесконтактный бой

Таких занятий поистине много, причём нет никакого предела: каждый «извращается» как может. Нужно только хоть на секунду задуматься о себе, своих пристрастиях, и вы обязательно найдёте повод для отдыха. Это не обязательно должно быть физическое расслабление, ведь у некоторых мысли в порядок приходят только после хорошей тренировки.

Кстати, существует один очень интересный вариант совмещения приятного с полезным. Когда вы, проводя время за тренировкой, превращаете этот процесс в нечто большее. Например, идёте по беговой дорожке и смотрите телевизор, а может посещение тренажёрного зала для вас повод, чтобы видеться с другом. Чем не варианты! Или, тренируясь, овладеваете жизненно необходимыми навыками. И такой вариант возможен. К последнему можно смело отнести бесконтактные бои. Это по сути даже три в одном. Во-первых, вы овладеваете навыками ведения боя со стороны осознания поведения противника, причём в этой разновидности боёв вам не нужно соприкасаться с партнёром, вы лишь имитируете бой. Во-вторых, это действо действительно увлекает: сложно назвать бесконтактные бои развлечением, однако это интересно и весело, именно весело. Ну и в-третьих, при выполнении заданий тренера, хотите вы того или нет, но физическая нагрузка обеспечена.

Вот такой, однако, бывает досуг! Во всяком случае, что бы вы ни выбрали в итоге для своего расслабления, отдайтесь этому занятию, пусть оно руководит вами. Необходимо давать мозгам разрядку! Не сомневайтесь, умение отдыхать будет залогом вашего успеха во всех других начинаниях.

Источник http://бесконтактный-бой.com/

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...