Как пригласить парня на свидание

Пригласить приглянувшегося парня на свидание – цель не из легких, особенно для молодой девушки. А для многих особенно скромных представительниц, задача вообще невыполнимая. Будет гораздо лучше и эффективнее, если вместо того, чтобы стрелять в него глазками и надеяться на ответную реакцию и ждать инициативу с его стороны, смело делайте самостоятельный шаг. А приведенные ниже рекомендации, помогут адекватно пригласить его на свидание и устроить так, чтобы вы оба получили удовольствие.

Самое интересное : Как пригласить парня на свидание

1. Практика важнее всего!

Как бы бессмысленно и нелепо это не звучало, но практика приглашения парня на свидание чрезвычайно важна. Поэтому попросите своего приятеля или бывшего молодого человека ( если вы еще конечно поддерживаете хорошие отношения) оказать вам помощь попрактиковаться. Попробуйте разные варианты начала разговора и выберите самый выигрышный из них. Даже если вы с «треском провалитесь» — это будет нет так страшно, потому-что вы практикуетесь с другом. Как принято говорить – в бою будет легче.

2. Спокойствие, только спокойствие!

Это всего лишь свидание, и конец света не настанет. Необходимо вести себя естественно и спокойно, но не старайтесь предвидеть или предугадать его дальнейшие действия и ответы на ваши вопросы, это невозможно. Чем более безмятежной и спокойной вы будете, тем легче все пройдет, так что отпустите все думы и релаксируйте! Все ваши попытки продумать следующий шаг, сделают вас лишь более дерганой и испортят первое впечатление о вас.

3. Будь самой собой!

Когда вам нравится молодой человек, лучше вести себя открыто и откровенно. Будет гораздо лучше, если вместо того, чтобы намекать и ходить вокруг да около, напрямик задайте вопрос, что он делает к примеру, завтра вечером, либо на следующей неделе, не хотел бы ли он составить вам компанию послушать любимую группу в каком-то клубе, или же посетить ресторан зарубежной кухни. И главное не забывайте о постоянном зрительном контакте, неподдельно и дружелюбно улыбайтесь. Все в совокупности непременно сработает и он ответит согласием.

4. Расслабься и получи наслаждение!

Наконец, желанное свидание в разгаре. И даже если все проходит не по плану или совсем не так как фантазировалось, это не должно помешать вам обоим получить удовольствие от времяпровождения. Главное чтоб был позитивный, решительный настрой. Так вы будете выглядеть непринужденно и уверенно, ведь именно эти черты влекут представителей сильного пола!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...