Письмо другу

Дарить радость я обязуюсь!


Самое интересное : Письмо другу

Жизнь наполнена различными красками, и каждый день мы стараемся использовать все доступные, чтобы наполнить её идеальными моментами и тёплыми воспоминаниями. Вот и весь вселенский смысл. На самом деле существует миллион приятных мелочей, которые мы можем дарить друг другу каждый день. И это не обязательно связано с покупками. Очень часто люди забывают, что всё гениальное просто. Как, например, подарить близкому вам человеку объятье или комплимент. Казалось бы мелочь, но какая приятная! Конечно, это самое простое, что можно сделать, а ведь в вашей власти придумать нечто иное. Куча подручных средств, мыслей, ваша фантазия – всё это способствует тому, чтобы радовать друг друга, дарить близким радость и видеть затем их глаза полные радости.

В последнее время существуют сервисы, которые позволяют даже не напрягаться по поводу поиска нестандартных идей. Если вы действительно хотите кого-либо удивить или порадовать, вам достаточно ввести в поисковик желаемое сочетание слов, которое окунёт вас в бездну прекрасных способов дать повод друзьям и родным лишний раз улыбнуться. Иногда встречаются целые театральные постановки, но, я думаю, к таким предложениям стоит приступать в крайних случаях. В общем, вы не останетесь без добротных идей и обязательно подберёте подходящую к случаю.

Однако всё же хотелось бы рассказать об одном очень простом, но не менее оригинальном способе заинтриговать нужного вам человека. Не так давно появилась услуга, способная остановить время. Да-да, именно остановить. Суть в том, что вы можете написать письмо другу, письмо абсолютно любого содержания, и отправить его в будущее. То есть необходимо обязательно указать дату, когда же ваш друг должен получить посылку. Письмо может прийти как по электронной почте, так и в бумажном варианте вместе с курьером. Конечно, вашим получателем может быть не только друг, всем, кого вы знаете, будет не мене приятно получить такой сюрприз. И в момент прочтения человек испытает приятные чувства, скорее всего связывающие его с прошлым, и, в то же время, подарит новые незабываемые эмоции, которые также останутся жить в вашей памяти. Забава наверняка повеселит не только друга, но и вас, так сказать зачинщика веселья. Положительные эмоции обеспечены. Я уж не говорю о других возможностях этого сервиса, скажем, отправить письмо себе с какими-нибудь планами на ближайшее время, к примеру. Вы даже можете забыть о нём за каких-нибудь 10 лет, а оно придёт и безусловно подарит множество впечатлений.

Радуйте друг друга! Это просто и необходимо каждому.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...