В Японии сделали психоделический лимузин Cadillac
Необычный лимузин, построенный не базе Cadillac Fleetwood 1994 года выпуска, выставили на продажу в Японии. Разноцветный кузов дополняет розовый салон с люстрой.
1.

На японском разделе Yahoo появилось объявление о продаже необычного Cadillac Fleetwood Brougham. Стоимость авто с необычной окраской составляет 395 000 иен.
2.

Кузов модели выкрашен в сочетание сразу нескольких цветов, причём узор напоминает некое подобие абстрактной живописи. В салоне добавили ярко-розовую отделку с крупными стежками, а потолочный плафон заменён настоящей люстрой.
3.

В середине салона добавили конструкцию, похожую на столик. Раньше там были также вмонтированы мини-бар и компоненты акустической системы, но сейчас ничего не осталось.
4.

В 1994 году Cadillac Fleetwood оснащался атмосферным V8 объёмом 5,7 литра на 260 л.с. в паре с четырёхступенчатым «автоматом».
5.

6.

7.

8.

9.

10.


Останні коментарі