А Вам слабо такое сделать? O-) by monk · 07.06.2006 далее ещё фото Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 Иосиф Сталин и Серхио Рамос родственники? (фото) 04.03.2013 by Juli Leskonog · Published 04.03.2013
да ты далбаёб
Ты МУДАГГ, а точнее обычная фотожаба.
При чем тут жаба и долбоеб?
Походу он не специально … лолы
А зачем мне такое делать?
Наверно больно…
ГГ .|. неслабо )))) …. за деньги ЛеГко =)
У меня точно так же было,только посреди ладошки.Бежал,упал!поднялся,гвоздь в руке!Насквозь притом…