А Вам слабо такое сделать? O-) by monk · 07.06.2006 далее ещё фото Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 История кофе и география его выращивания 31.10.2017 by monk · Published 31.10.2017 · Last modified 18.09.2019
да ты далбаёб
Ты МУДАГГ, а точнее обычная фотожаба.
При чем тут жаба и долбоеб?
Походу он не специально … лолы
А зачем мне такое делать?
Наверно больно…
ГГ .|. неслабо )))) …. за деньги ЛеГко =)
У меня точно так же было,только посреди ладошки.Бежал,упал!поднялся,гвоздь в руке!Насквозь притом…