Уборка офисов – популярная клининговая услуга

Чистота в офисных помещениях – это не только здоровье сотрудников, но еще и приятные впечатления для посетителей. Поддерживать офис в порядке поможет клининговая компания. Сегодня в каждом городе есть минимум 1-2 службы, которые помогают с уборкой офисных помещений на аутсорсе. Достаточно заключить договор, где будет прописана фиксированная цена, перечень работ и периодичность приезда клининговой бригады.


Самое интересное : Уборка офисов – популярная клининговая услуга

Уборка офиса на ежедневной основе

Данный вид клининга подходит, если фирма не имеет собственного отдела клининга. Многие офисы отказываются от наличия уборщиков в штате и передают все обязанности профильной компании.

На практике это дает следующие преимущества:

  1. Не нужно выделять отдельное помещение для хранения чистящих средств и оборудования. Специалисты каждый раз привозят с собой все необходимое.
  2. Не требуется искать уборщиков, обучать их, выделять дополнительную статью расходов в фонде оплаты труда.
  3. Клининговая служба имеет в своем штате профессионалов, которые постоянно совершенствуют свои навыки, ведь для них уборка – это основной профиль работы.

Услуги клининга актуальны и для компаний, которые имеют собственных уборщиков. Например, в случаях, когда сотрудник заболел или ушел в отпуск.

Послеремонтный клининг офисных помещений

Избавиться от строительной пыли, следов лакокрасочных материалов также может помочь клининговая компания – уборка офисов после ремонта требует особой подготовки, которая есть у профессиональных клинеров. Они за короткое время способны подготовить помещения для въезда. Ускорить процесс помогают мощные пылесосы и другая специализированная техника.

Мойка оконных конструкций и фасадов

Мойка фасадов отличается повышенной сложностью, ведь работы проводятся на высоте. Без соответствующей техники, навыков справиться с задачей не получится. В одних случаях клининговые компании привлекают автовышки, в других – промышленных альпинистов. Даже если здание имеет большую этажность, окна будут помыты быстро и качественно.

Когда еще следует пользоваться услугами профессионалов:

  • клининг после пожара;
  • генеральная уборка офиса;
  • предпродажный клининг.

Заказать выездной клининг возможно в любое удобное время. Большинство компаний работают 24/7. Заявки принимаются по телефону или через сайт. Лучше всего обращаться за услугой заранее, чтобы получить ее точно в срок.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...