Популярные модели погрузчиков Bobcat

Погрузчики Bobcat – универсальные и мощные машины, которые используются в разных сферах деятельности, таких как сельское хозяйство, строительство, коммунальное хозяйство и другие. Они характеризуются производительностью, надежностью, экономичностью и комфортом, безопасностью для оператора для оператора. В зависимости от типа работ и условий эксплуатации можно без проблем выбрать подходящий погрузчик Бобкет с нужными характеристиками и навесным оборудованием.

Bobcat S175 – компактный и производительный

Модель S175 имеет бортовой поворот, считается одной из самых востребованных в Украине. Она имеет компактные размеры и маневренность, что позволяет ей работать в условиях ограниченного пространства. При этом машина не уступает своим большим собратьям по производительности и грузоподъемности.

Погрузчик S175 оснащен мощным двигателем японского производства мощностью 34,2 кВт, который обеспечивает скорость 17,9 км/ч и экономичный расход топлива. Объем топливного бака составляет 90 литров, что достаточно для длительной работы без дозаправки. Грузоподъемность погрузчика достигает 900 кг, а высота подъема ковша – 3 метра. Кабина оператора оборудована системой подогрева, кондиционером, приборной панелью и современным программным обеспечением для удобства управления техникой.

Самое интересное : Популярные модели погрузчиков Bobcat

Bobcat S530 – идеальный баланс технических характеристик

Модель Bobcat S530 – это последователь S175. Она была презентована в 2013 году и стала настоящим хитом продаж. Погрузчик Бобкэт S530 умеет практически все, достаточно подобрать соответствующее навесное оборудование. Сегодня он активно используется в:

  • хозяйственной деятельности;
  • фермерском хозяйстве;
  • строительстве.

Грузоподъемность машины составляет 870 кг при высоте подъема ковша в 3 метра. Внутреннее пространство кабины увеличилось на 10 процентов. Также производитель большое внимание уделил изолирующими материалам, чтобы работать было еще комфортнее.

Мощная гидравлическая система позволяет одновременно пользоваться ковшом и стрелой. Широкая колесная база обеспечивает устойчивость и маневренность на любом типе покрытия.

Bobcat B730 – экскаватор-погрузчик

Модель отличается высоким уровнем универсальности. Она предлагает два ковша: погрузочный и экскаваторный, которые можно легко менять благодаря гидравлической системе быстрого сцепления.

B730 также предлагает:

  • 4-цилиндровый дизельный двигатель мощностью 74,5 кВт;
  • вместительный бак на 146 литров;
  • грузоподъемность в пределах 1100 кг;
  • глубину выемки грунта – 4,6 м.

Покупка погрузчика Бобкэт – это отличная инвестиция. В Украине заказать подходящую модель можно напрямую у официального дилера. Он гарантирует доступный уровень цен и сервисное обслуживание.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...