Новая улыбка — отличный подарок к Новому году

Декабрь для каждого из нас несет предновогоднюю суету и головную боль от выбора подарков. Что же подарить близким людям, как угадать с потребностями и желаниями? Проще всего это сделать, подарив сертификат. Сертификаты — это отличная возможность объединить в себе сразу две полезные идеи — подарить подарок и предоставить возможность тому, кому он предназначен, самостоятельно распорядиться, как именно его потратить. Сертификаты зачастую предполагают собой определенную сумму, которую человек может потратить на ту или иную услугу. Помимо этого, вы можете подарить сертификат уже на определенную услугу, если уверены в том, что она необходима.
Самое интересное : Новая улыбка - отличный подарок к Новому году
Какие и куда дарить сертификаты? Наиболее распространенным вариантом, конечно же, считаются сертификаты на определенную сумму, с помощью которых вы можете осуществить покупку в том или ином магазине одежды, косметики или бытовой техники. Вы скажете, что проще подарить деньги, ведь это практически одно и то же. Однако, это далеко не так. В большинстве случаев подаренные деньги растрачиваются на бытовые потребности, а памяти о подарке не остается. А если вы дарите сертификат, вы будете точно уверены в том, что человек осуществит покупку и купит именно то, что нужно ему. А вам не нужно ломать голову, определяться с цветом или фасоном, стилем и функциональностью. О каком бы подарке не шла речь.

Еще один вариант — подарить услугу. То есть, в сертификате уже указано, что ожидает человека — сеанс массажа, маникюр, спа-процедура или чистка зубов PROPHYflex. Кстати, последнее — это весьма актуальный, ценный и всегда необходимый подарок. Ведь мы часто ленимся или просто не находим лишнего времени, чтобы посетить стоматолога, а если и посещаем, то с более важными проблемами — пломбами, лечением и т.д. А вот чистка зубов станет актуальным подарком, ведь здоровая белоснежная улыбка куда краше любых украшений. И таким образом, кстати, вы можете выбрать стоимость услуг.

Если хотите сделать более серьезный подарок более близкому человеку, можете подарить не просто чистку зубов, а целую новую улыбку, оплатив швейцарские виниры. О таком подарке наверняка мечтает каждый. Как видите, сам спектр и диапазон услуг велик. Вы всегда сможете подобрать по цене и по надобности, показав свое особое уважение и трепетное чувство к тому, кому подарок предназначен. Подарив сертификат, вы позволите человеку самостоятельно выбрать время и дату, которая будет максимально удобной для посещения стоматолога.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...