Как выгодно обменять свой смартфон

Новинки в мире гаджетов появляется с каждым днем все чаще и чаще. И если вы хотите обновить свой телефон до более новой модели, у вас возникнет необходимость куда-то пристроить свой старый телефон. Конечно же, вы можете оставить его в пользование себе или подарить кому-то из близких. Однако, если вы не нуждаетесь в таком ходе событий, то вам проще всего его продать. Однако, тут могут также возникнуть трудности, ведь найти покупателя, который выгодно оценит ваш гаджет, весьма сложно. Чтобы не продешевить в цене, выбирайте проверенных покупателей или же лучше всего меняйте свои гаджеты в сети магазинов ROZETKA.

ROZETKA предоставляет самые выгодные условия обмена ваших телефонов на более новые модели. Таким образом у вас появляется возможность получить реальную пользу и выгоду из своих старых гаджетов. Кроме того, вы можете осуществить не только обмен смартфонов, но и обмен прочей техники. Итак, как же воспользоваться такой невероятной опцией и услугой. Есть три этапа обмена вашей старой техники в сети магазинов ROZETKA. Для начала вы должны посетить магазин по удобному для вас адресу, затем эксперт поможет вам с оценкой вашего гаджета, а затем уже вы можете обменять свой гаджет на новый с доплатой.

То есть, таким образом, вы убиваете сразу несколько зайцев одним ударом: продаете свой старый гаджет, который оценят гораздо выше средней стоимости вашего гаджета на рынке. Во-вторых, вы получаете большую скидку на вашу новую технику и теперь вам нужно копить деньги некоторое время, ведь вы можете позволить себе уже сегодня. После оценки специалистом вашего гаджета, вы получаете специальный сертификат с номиналом равным оценочной стоимости. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, у вас должен быть ваш документ, который подтверждает вашу личность.

Затем вы можете выбрать новый гаджет и показать на кассе свой сертификат. Продавцы вычтут стоимость вашего старого гаджета и вам нужно будет оплатить только разницу. Итак, какие же гаджеты вы можете обменять? Это может быть смартфон, планшет или часы. Что нужно знать перед обменом телефона? Во-первых, удалите или перенесите всю важную личную информацию. Во-вторых, выйдите из всех личных и рабочих аккаунтов. Однако, даже если вы и забудете это сделать, специалист в магазине поможет вам все сделать правильно и подскажет как лучше перенести данные. Кроме того, непосредственно на сайте вы можете воспользоваться онлайн калькулятором оценки гаджета и получить ориентировочную стоимость.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...