Днепр (Днепропетровск)-Приморск – современные решения от настоящих профессионалов!

Одним из лидеров семейного отдыха среди курортов Украины считается Приморск – город в Приазовье, славящийся своими уникальными здравницами. Как организовать поездки в Приморск из Днепра (Днепропетровска) максимально комфортно, надежно, безопасно? В этом вам всегда поможет транспортно-логистическое агентство на этом сайте, специалисты которого обладают огромным опытом по организации пассажирских перевозок, как внутри страны, так и на международном уровне.

Едем к морю вместе с надежным перевозчиком!

Пассажирские перевозки Днепр (Днепропетровск)-Приморск – это отправление в любой день недели с днепропетровского автовокзала в 5:30, 300км пути с периодическими санитарными остановками на крупных АЗС, прибытие в 11:00 на автостанцию г. Приморск. А дальше только море, солнце и масса положительных эмоций…

Воспользоваться услугами «ДнепроBUS» могут не только днепровцы, но и жители таких населенных пунктов, как:

  • Запорожье;

  • Васильевка;

  • Токмак.

Там предусмотрена посадка транзитных пассажиров, ведь маршрутка Днепр (Днепропетровск)-Приморск обязательно проезжает через эти города.

Самое интересное : Днепр (Днепропетровск)-Приморск – современные решения от настоящих профессионалов!

Главная задача команды опытных специалистов «ДнепроBUS» – погрузить туристов в атмосферу отдыха и положительных эмоций уже при совершении посадки в автобус. Поэтому в рейс отправляются только комфортабельные микроавтобусы Mercedes и легковые авто из собственного автопарка. Пассажиры могут рассчитывать на размещение в просторных, ухоженных салонах, оборудованных:

  • Мягкими креслами с откидными спинками;

  • Кондиционером и печкой;

  • Мультимедийной аппаратурой;

  • Детскими автокреслами;

  • Большой багажной секцией.

Пассажирские перевозки в Приморск из Днепра (Днепропетровска) – это исключительно технически исправные транспортные средства и опытный водительский состав, что гарантирует абсолютную безопасность путешествия.

На отдых и с отдыха по приемлемой цене!

Решив воспользоваться услугами известного перевозчика, вы будете приятно удивлены ценами на билеты, действующими акциями и предоставляемыми скидками. Заявки на поездки принимаются круглосуточно в телефонном режиме, онлайн или через мессенджер. Маршрутки курсируют, как из Днепра (Днепропетровска) в Приазовье, так и в обратном направлении. Забронировав одновременно места туда и назад, вы не только сэкономите деньги, но и получите возможность вернуться в реальность, к повседневной жизни по завершении отведенного на отпуск времени.

Источник: dnepr-krym.com

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...