Черная пятница или Секреты выгодного шопинга

Не нужно быть отчаянным шопером, чтобы знать, что такое Черная пятница! И даже, если так все-таки произошло, и вы не знаете, что такое Черная пятница, не стоит думать, что это связано с чем-то страшным и пугающим. Само понятие пришло к нам из США. Обычно ее проводят в конце осени и это отличный способ подготовиться к сезону новогодних подарков и закупить все по самым выгодным ценам! А все почему? А все потому, что Черная пятница — это время нереальных скидок, которые иногда могут достигать отметки 70-80-90%. Согласитесь, отличная возможность урвать вещицу, о которой давно мечтаешь!

Самое интересное : Черная пятница или Секреты выгодного шопинга

И самое приятное то, что скидки чаще всего проходят на самых разных платформах, поэтому приобрести по приятной цене можно все, что угодно: от одежды до бытовой техники. Единственное ограничение настоящей и правильной Черной пятницы — это ее срок, так как действуют скидки только 24 часа. Однако сейчас очень часто дни скидок растягивают и Черная Пятница 2020 может идти три-четыре дня, а может даже и неделю. И, кстати, очень часто Черная пятница проходит не именно в пятницу, а может выпасть на любой день недели. Конечно же, плюсов у такого мероприятия гораздо больше, однако некоторые мелкие недостатки также имеются.

Очень часто из-за повышенной активности на сайтах или прочих ресурсах площадки просто не выдерживают технической нагрузки и “ложаться”. Также очень часто можно найти непрозрачные скидки, когда сперва ценник на товар был завышен, а потом якобы продается с сильной скидкой. Однако, помимо этого, есть масса плюсов и положительных моментов в таких масштабных распродажах. Во-первых, возможность купить ту или иную вещь по невероятно маленьким ценам. Также у вас есть возможность приобрести брендовые и действительно качественные товары люкс-класса по доступной стоимости. Для магазинов также это большой плюс, так как значительно увеличивается поток покупателей.

Чтобы получить максимальную выгоду, важно руководствоваться некоторыми правилами шопинга в Черную пятницу. Во-первых, стоит все-таки заранее придумать, что конкретно вы хотите купить или даже составить список, чтобы не было шока от суммы чека от спонтанных покупок. Также промониторьте стоимость нужных вам покупок в обычный день. Кроме этого, внимательно изучите отзывы о магазине и о товаре, заказывайте товары только в надежных и проверенных онлайн магазинах. Ну и, последнее, будьте бдительными и всегда мониторьте предложения, только так сможете отследить действительно выгодные цены и реально крутые скидки.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Олег:

    Чтобы шоппинг был выгодным, эксперты советуют примерно за три недели до скидок пробежаться по магазинам и отметить для себя понравившиеся товары. В итоге, когда покупатель придет в магазин в черную пятницу, он будет знать цены на товары и его трудно будет одурачить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...