Игровой видеослот Golden Tour на онлайн портале GambleSlot

Компания Playtech, вместе с сайтом бесплатных игровых автоматов GambleSlot, приглашают пользователей поиграть в гольф в увлекательном игровом автомате Golden Tour. В игровом слоте собран весь необходимый инвентарь, поэтому каждый игрок сможет почувствовать себя настоящим аристократом и провести успешные сессии за виртуальные кредиты. Игровое поле представлено пятью линиями и пятью барабанами, а также присутствует простая панель управления. На заднем фоне слота прорисовано поле для гольфа, что еще больше подчеркивает тематику, а в качестве тематических пиктограмм задействованы: шары, ботинки, флажки, сумка, кар. Теоретический процент возврата слота составляет 97%.


Мир казино и азартных игр : Игровой видеослот Golden Tour на онлайн портале GambleSlot

Управление игровым автоматом Golden Tour

Игровой автомат настраивается непосредственно игроком, где меняются опции на панели управления в нижней части экрана. Для начала следует обратить внимание на развернутый справочный раздел Info, где уточняются множители для всех изображений и расписаны особенности бонусного тура. Следующим шагом станет в настройках выбор размера ставки кнопкой Bet One, а также можно уточнить количество активных линий. В автоматическом режиме, запускаемом кнопкой Autoplay, предстоит выбрать число спинов. Ручной запуск игрового автомата проводится опцией Spin. При игре с реальными ставками будет возможность активировать опцию Dollar Ball, позволяющей получить возможность сорвать джекпот.

Специальные символы игрового автомата Golden Tour

В игровом автомате кроме тематических знаков присутствуют специальные символы. Пиктограмма с изображением двух шаров выбрана вайлдом в игровом автомате. Активация вайлда на месте другого знака приведет неполное сочетание к призовому, также за несколько мячей начисляются самые крупные вознаграждения. Последовательности с вайлдами зачитываются в обе стороны, что значительно повышает шансы на успех. Скаттерами стали утка, бобер, сом и при появлении от трех таких символов запускается бонусная игра, где предстоит выбрать клюшку для гольфа и забить победный гол. В игровом автомате за дополнительные ставку возможно попытаться выиграть джекпот, если играть в платную версию. Если играть в игровой автомат Golden Tour цена участия в прогрессивном джекпоте составляет 1 доллар, а на сайте GambleSlot можно провести предварительные тестирования бесплатно.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...