Комбинезон женский от модного украинского бренда Musthave.ua

Самое интересное : Комбинезон женский от модного украинского бренда Musthave.ua

Женский гардероб разнообразен именно количеством универсальных вещей, которые способны выглядеть удачно в любой ситуации. Женские комбинезоны — одна из них. Благодаря своему крою, модель из костюмной ткани или же хлопка отлично подойдет для образа на выход, и легкого лука на прогулку одновременно.

Весь секрет в том, чтобы выбрать подходящую обувь. Так, если вас впереди ждет торжественное мероприятие, поход в театр, вечеринка или корпоратив, подбирайте обувь на каблуке. Для таких событий подойдут:

  • классические лодочки на каблуке до 8 сантиметров;

  • туфли Мэри Джейн на устойчивом каблуке с перепонкой;

  • остроносые мюли на каблуке-кирпичике;

  • открытые босоножки на тонком каблучке.

Удачным решением для долгой прогулки всегда будут удобные кеды, кроссовки или ботинки на грубой подошве. Варианты на низком ходу больше подходят для комбинезонов в спортивном или кэжуал стиле, такие как:

  • изделия с геометрическими принтами, например в полоску;

  • модели выполненные из мягкого трикотажа;

  • яркие варианты с флористическими мотивами.

Модные фасоны женских комбинезонов

Актуальными для этого года остаются изделия выполненные из грубых материалов или же из плотного трикотажа. За счет фактуры комбинезоны отлично смотрятся с нежными и женственными элементами в луке. Надевайте их с утонченными мюлями в теплую погоду или сочетайте с вещами на тонких бретелях.

Следующий тренд на острие моды — это свободный крой. Широкие кюлоты перебрались не только в категорию брюк и джинсов, но еще и в женские комбинезоны. Свободные штанины, которые открывают щиколотки, и не сковывают движения стали популярными среди дизайнеров высокой моды. Но в масс-маркете вы отыщете более подходящие для носки модели, и сможете быстро и органично внедрить в свой повседневный гардероб.

Советы при выборе комбинезона

В первую очередь необходимо посмотреть состав ткани, из которой сделано изделие. Там вы найдете и натуральные материалы, и синтетические. Не бойтесь брать модель, где есть полиэстер или эластан. Такие примеси просто необходимы, чтобы комбинезон долго служил, хорошо выдерживал все стирки и не мялся, как только вы его наденете.

В том случае, если вы подбираете вещь на летний период, попробуйте более укороченный вариант, как ромпер женский. А также внимательно посмотрите, чтобы в составе был хлопок, лен или вискоза. Тогда изделие будет дышать и не создавать дискомфорт даже в самый жаркий день сезона.

Также попробуйте открыть для себе побольше ярких флористических и геометрических принтов. Они создадут цельный образ, и даже не нужно добавлять заметные и акцентные украшения и аксессуары.

Где женский комбинезон купить

Купить женский комбинезон в Киеве, Одессе, Харькове, Львове и по всей Украине удобно и просто в онлайн-магазине musthave.ua. Переходите на сайт бренда, определяйтесь с выбором модели, ищите свой размер и заказывайте своевременную доставку в удобный для вас пункт.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...