Климатическая техника для дома

Климатическая техника в интернет-магазине Climat Store представлена от ведущих мировых брендов. В эту категорию входят вентиляторы, кондиционеры, обогреватели, очистители и увлажнители. Они позволяют создать в доме оптимальный микроклимат. Все устройства просты в управлении, надёжны в работе и обладают длительным сроком эксплуатации. Подробнее про климатическую технику можно узнать на сайте https://climatstore.com.ua/.

Системы кондиционирования

Эта техника позволит сохранить в доме прохладу летом и приятное тепло зимой. Подавляющее большинство бытовых кондиционеров относятся к сплит-системами. У последних рабочее тело разделены на внешний и внутренний корпус. Внешний корпус выносится за пределы жилища. В нём размещена электромеханическая часть, и здесь происходит преобразование теплоносителя из газообразного состояния в жидкое. Во внутреннем корпусе располагается только блок управления и выход воздуховода.

Бытовые кондиционеры обладают следующими функциональными возможностями:

  • Обогрев и охлаждение;

  • Проветривание помещения;

  • Осушение воздуха и его очистка от пыли;

  • Поддержание заданного температурного режима;

  • Установка направления и силы воздушного потока.

Вентиляторы и обогреватели

Самое интересное : Климатическая техника для дома

Бытовой вентилятор способен только охлаждать помещение, но зато их цена на несколько порядков ниже, чем стоимость систем кондиционирования. По способу монтажа вентиляторы подразделяют на вытяжные и реверсивные. Вытяжные обычно устанавливаются на кухню, с их помощью удаляются неприятные запахи. Реверсивные, наоборот, нагнетают свежий воздух в помещение. Отдельно выделяют потолочные вентиляторы, которые способны и нагнетать воздух, и вытягивать его в воздуховод.

Техника для обогрева очень разнообразна. Это компактные электрические радиаторы, навесные и напольные конвекторы, а также газовые, электрические и твердотопливные котлы. Современное тепловое оборудование отличается очень высокой производительностью и большим КПД. Последнее достигает у бюджетных моделей составляет около 80%, а у премиальных достигает 95-98%. Хороший обогреватель примерно 90% потребленной энергии переводит в тепло.

Очистители, осушители и увлажнители

Эти устройства увлажняют или, наоборот, осушают воздух, а также очищают его от пыли и аллергенов. Это достаточно компактные и эффективные устройства, способные длительное время работать в круглосуточном режиме.

Продажа всей этой техники осуществляется интернет-магазином Climat Store по самой привлекательной стоимости. С ассортиментом климатической техники для дома можно познакомиться, перейдя по ссылке: https://climatstore.com.ua/.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...