Прокат авто эконом класса в Харьков

Интересует прокат эконом класса авто в Харькове? Компания «Солли Плюс» предлагает прокат машины эконом без потери в качестве транспорта и уровня сервиса, предоставляя своим клиентам лучший выбор транспортных средств в городе. В нашем автопарке собраны лучшие представители категории «эконом» — https://sollyplus.rent/cars-harkov/cl-ekonom/, доступные на любое количество дней. Оформив аренду у нас, вы получаете гарантированное страхование, индивидуальное внимание от специалистов компании и первоклассный сервис!


Самое интересное : Прокат авто эконом класса в Харьков

Выгоды недорогой аренды авто

Благодаря сотрудничеству с нашей компанией, вы сможете с минимальными затратами обеспечить себя достойным транспортным средством и с комфортом передвигаться по городу. Прокат авто — услуга, которая может быть актуальна клиентам, прибывшим в командировку в Харьков или хотят организовать трансфер в аэропорт для своих родных. Специалисты «Солли Плюс» подберут хороший современный автомобиль, отвечающий вашим потребностям и бюджету.

Самое интересное : Прокат авто эконом класса в Харьков

Среди основных преимуществ проката машины эконом класса:

  • всегда чистые и исправные авто. Все транспортные средства нашего парка регулярно проходят профилактический ремонт, застрахованы отвечают высочайшим требованиям по безопасности;
  • минимальные расходы на перемещение по городу. Аренда машины обходится значительно дешевле, чем использование такси;
  • полная свобода. Вы сможете самостоятельно составить свой график для решения рабочих задач и оптимальный маршрут;
  • максимальный комфорт. Мы готовы предложить своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг, чтобы сделать ваши поездки ещё более приятными;
  • специальные ценовые предложения для постоянных клиентов;
  • оперативность оформления сделки с обязательным подписанием договора;
  • минимальные требования для аренды (возраст старше 21 года, наличие документов, подтверждающих личность и водительский стаж более 2-х лет).

Как взять машину в аренду

Чтобы бюджетно арендовать автомобиль, рекомендуем уже сейчас оставить заявку на нашем сайте и дождаться звонка менеджера для уточнения деталей заказа. В нашем парке представлен отличный выбор моделей по привлекательной цене, что позволит вам в кратчайшие сроки подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Воспользуйтесь услугами «Солли Плюс», чтобы получить следующие выгоды:

  • большой автопарк;
  • прозрачные тарифы и отсутствие скрытых комиссий;
  • удобное расположение офиса в Харькове и филиалов в нескольких городах Украины;
  • безупречное техническое состояние транспортных средств и обязательное страхование;
  • индивидуальный подбор авто под пожелания клиента и его бюджет;
  • широкий спектр дополнительных услуг.

Оформите прокат на сайте sollyplus.rent и получите бесплатную консультацию специалиста по всем возникшим вопросам. Всего за несколько минут с минимальным пакетом документом вы сможете наслаждаться скоростью и свободой, передвигаясь по городу с максимальным комфортом. Наши цены вас приятно удивят!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...