Велосипед в прокат – лучшее решение

Самое интересное : Велосипед в прокат – лучшее решение

Все больше людей пересаживается на экологически чистые и максимально компактные аналоги обычного транспорта – исключением не стал и велосипед. Этот прекрасный двухколесный помощник дает возможность добираться куда угодно в объезд пробок, не выбрасывает ничего в атмосферу, легко помещается в кладовку и вообще имеет достаточно много преимуществ. Конечно же, иметь возможность на постоянной основе заниматься кардио и при этом везде успевать это прекрасно, но не у всех есть возможность приобрести байк.

Тому есть множество причин, причем отсутствие средств не самое первое. Впрочем, если присмотреться к ценам на эти самые велосипеды, то оказывается, что современный вариант обойдется достаточно дорого. Именно поэтому, а также с учетом еще десятка других причин, и были созданы прокаты, где можно без всяких проблем взять практически любую подходящую модель на определенное время, заплатить деньги и не переживать за место хранения, например.

Достаточно просто один раз выбрать фирму или магазин, который предоставляет такие услуги и вы сможете взять байк в необходимой комплектации на день, на час или даже на неделю – понятное дело, что при увеличении сроков аренды и цена выгоднее. Впрочем, есть небольшие конторы подобного плана, которые могут предложить вариации только в плане женский, мужской и детский, а есть такие, которые даже предоставляют прокат шоссейных велосипедов. Последние отлично подойдут для быстрой и приятной езды по прямым, ровным дорогами. Вы даже можете взять байк для поездки в соседний город, лишь бы только в момент сдачи он был в целости и сохранности.

Вполне понятно, что в Киеве такой бизнес достаточно распространен, поэтому еще нужно среди десятка вариантов найти тот, который больше всего порадует. Как-никак и местные жители и приезжие туристы не прочь проехаться по парку на велосипеде, изучить достопримечательности и это способствует популяризации сервиса. Впрочем, если вы все еще не можете определиться, то без проблем можно заглянуть на официальные сайты, чтобы там узнать еще больше информации и даже оформить аренду.

Например, порадовать ассортиментом сможет магазин katay.com.ua, где можно взять практически что угодно, от конкретного ретро, до CENTURION 2017 HYPERDRIVE 300. Здесь вас ждет широкий список дополнительных аксессуаров для велосипеда, а также возможность при желании новый купить таки по достаточно приятной цене.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...