Особенности и преимущества автобусных туров по Европе

В основном выходит так, что желаете отправиться куда-то провести досуг, посмотреть новенькие уголки, но на дорогие перелеты, поиск гостиниц и туры не желаете растрачивать ни лишних средств, ни сил. В подобной ситуации вам помогут автобусные туры по Европе. Они не всего лишь дают возможность любоваться историческими европейскими достопримечательностями, но и посещать в течение одной поездки одновременно пару городов и даже стран.

Туризм и путешествия : Особенности и преимущества автобусных туров по Европе

К явным преимуществам автобусных туров стоит отметить маленькую, вы можете отметить даже экономичные расценки. Сегодня многие туры возводятся на сокращении расходов на гостиницы, так как автобусы решаются переехать из страны в страну только в ночное время, а на утро выспавшиеся туристы уже могут любоваться достопримечательностями новых стран. Кроме того, если в любом случае нужно ночевать в гостинице, можете подобрать не дорогие гостиницы и хостелы. Не нужно побаиваться, если в туре есть остановка в европейском отеле не больше 2 либо 3 звездочек, так как среди азиатских 2 звезд и двух звезд любой европейской страны большое отличие.

Цена тура и рекомендации при выборе автобусного тура

При сравнении цены тура, например, в Берлин на 4 суток, то это с перелетом из столицы и отелем с завтраками обойдется около 1000 евро, автобусный тур же с переездами и гостиницами обходится не больше 400, не подсчитывая каких-то собственных расходов.

Данные туры отличаются универсальностью: они подходят как для целой семьи, так и одиноким туристам, так как что за период времени, которое проведено вместе, пассажиры оказываются одной дружной компанией. Однако в любом случае необходимо подумать о себе заблаговременно, выбрав комфортное кресло. Стоит запомнить, что в хвосте обычно трясет, а возле туалета и кухни могут быть и неприятные запахи. Самые лучшие места – это кресла в центральной части салона автобуса. Можете приготовиться к тому, что расписания у автобусного тура очень суровые. Самые начальные туры стартуют уже примерно в 7 либо 8 утра, почти сразу после завтрака.

В основном в автобусные туры из еды добавляют лишь завтрак, все другие любой из пассажиров может оплатить себе сам, по этой причине требуется брать с собой как минимум 15-20 евро на сутки для еды. Если учитывать по цене фастфуда, то двойной чизбургер, в том же востребованном Макдональдсе, обойдется 2 евро, а стакан эспрессо 1 евро.

Преимущества автобусных туров по Европе:

  • Тур сразу по нескольким направлением;
  • Веселая и очень общительная компания;
  • Экономия на экскурсии;
  • Демократичные расценки на весь тур;
  • Можно своими глазами рассмотреть и решить, куда необходимо отправиться на более продолжительный досуг.
Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...