Магазин кондитера La-Torta в Киеве с доставкой по Украине

Кондитерский магазин поможет сделать торжества и праздники незабываемыми, если на сладкий стол представить на суд гостям феерический кулинарный продукт. Не обязательно обращаться к профессиональным кондитерам за помощью, ведь все можно сделать и самому в домашних условиях. Для этого берем понравившийся рецепт, достаем предварительно купленный инвентарь и приступаем к творческому процессу.

Что такое La-Torta?

Важно приобрести качественное оборудование и материалы, если вы всерьез решили удивить и порадовать гостей своим талантом. Приобрести все можно в фирменном магазине Ла-Торта в Киеве, который уже не первый год радует покупателей качественной и сертифицированной продукцией. Если же вы живете не в Киеве (в Одессе и Харькове также есть магазины) или же вам просто не хватает времени добраться до нас, то мы можем доставить покупки в любую точку Украины. Мы плотно сотрудничаем с «Нашей почтой», которая обязуется в течение 3-х дней доставить посылку. Также мы осуществляем доставку в города Казахстана и Белоруссии, однако при этом сумма заказа должна быть не меньше 10 000 грн. Постоянным заказчикам предлагается гибкая система накопительных скидок, что делает каждый последующий заказ еще более выгодным.

Самое интересное : Магазин кондитера La-Torta в Киеве с доставкой по Украине

Почему именно La-Torta?

Современный рынок диктует жесткую конкуренцию, поэтому на нем выживают сильнейшие. Одной из самых долгоиграющих сетей кондитерских магазинов на территории Украины является именно La-Torta. С 2011 года она решительно ворвалась на кулинарный рынок и с каждым годом только набирала обороты.

Почему важно сотрудничать именно с La-Torta? Есть сразу несколько весомых аргументов:

  • Магазины имеют серьезную и безупречную репутацию, проверенную временем.
  • Здесь есть огромный выбор последних новинок, инструментов для работы с кремами и мастикой и украшений для декорирования.
  • La-Torta – официальный представитель многих международных кондитерских брендов (Americolor, FMM, Rainbow, Patchwork Cutters и др.).
  • Гарантийное качество товаров по доступным ценам.

Самое интересное : Магазин кондитера La-Torta в Киеве с доставкой по Украине

Если вы только делаете первые шаги в мире кондитерского искусства, то наши консультанты дадут качественную и информативную консультацию. Ее можно получить как в самом магазине, так и на нашем сайте. Ознакомиться с ассортиментной линейкой товаров можно в разделе «Каталог». La-Torta поможет вам превратить праздник в настоящее торжество красок и сладких вкусовых ощущений!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...