Французский маникюр гель лаком — бессмертный тренд

Ухоженность ногтей и наличие маникюра — это зачастую первое, на что обращают парни при знакомстве с девушкой. Именно поэтому маникюр девушки должен быть всегда ухоженным и аккуратным. Совершенно не важно, делаете вы маникюр самостоятельно или обратились за помощью к квалифицированному мастеру, красота и ухоженность ногтей не обуславливается суперсложной техникой нанесения рисунка или наличием других дополнительных элементов. Тут очень важно также не переборщить. Именно поэтому, среди разнообразных техник и дизайнов, которые ежедневно возникают в сфере ногтевой эстетики, французский маникюр остается бессмертным трендом, весьма универсальным и практичным.

Самое интересное : Французский маникюр гель лаком - бессмертный тренд

Во-первых, популярность этого вида маникюра обусловлена его невероятной нежностью и изящностью. Этот вид маникюра практически в 98% случаев выбирают невесты, ведь именно он способен подчеркнуть нежность и женственность образа. Кроме того, французский маникюр очень универсальный. Он по-своему аккуратный и поэтому подойдет женщине, занимающей руководящие должности, женщине-сотруднику учебных заведений, девушке-студентке и т.д. Независимо от вашего социального статуса, возраста или должности, французский маникюр будет уместен в любой ситуации и в любом образе. Этот маникюр можно сочетать как с торжественным нарядом, так и с вечерним платьем, как с деловым костюмом, так и с луком в стиле кэжуал. Очень удобно и практично!

Практично еще и потому, что данный вид маникюра на этапе 3-4 недели носки не привлекает к себе такого внимания, как это может сделать любой другой вид маникюра или просто цветное однотонное покрытие. Именно поэтому французский маникюр подойдет девушкам, у которых весьма насыщенный ритм жизни и им абсолютно некогда следить за датами следующей записи к своему мастеру. И даже если вы опоздаете на пару-тройку дней с коррекцией, вы не будете испытывать дискомфорт. Кроме того, несмотря на свою классичность и строгость, в некоторой степени, французский маникюр также может иметь несколько стилевых видов.

Например, если немного отступить от классики, французский маникюр можно выполнить цветными лаками или блестками. Также можно добавить на один из ногтей камней или стразов, украсить ноготь ажурным узором или рисунком. Для любителей геометрии и четких линий, французский маникюр можно выполнить не в его классическом овальном виде, а, например, в треугольном. Или дополнить треугольный маникюр двумя четкими прямыми пересекающимися линиями. Как видите, место для фантазий и смелых решений имеется!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...