Как курят марихуану современные курильщики?

Несмотря на то, что вредность курения давно изучена и доказана, курильщиков меньше не становится. Соответственно, растет и рынок аксессуаров, которые могут сделать курение не таким вредным и более комфортным. Давайте же рассмотрим несколько основных разновидностей этих приспособлений.

Самое интересное : Как курят марихуану современные курильщики?

Бонги

Бонги в последнее время приобрели необычайную популярность на отечественном рынке курительных девайсов. В первую очередь это связано с целым рядом преимуществ, среди которых — разнообразие дизайна моделей, возможность подобрать бонг с оптимальным для себя «тюнингом», да и просто удобство в использовании. Но главная особенность данного семейства — это фильтрация и охлаждение дыма. Визуально бонги напоминают узкую вазу, а в качестве материала обычно выступает акрил(пластик), стекло, и гораздо реже керамика. Акриловые девайсы — это просто, надежно и недорого. Отлично подойдойдходят как новичкам, так и всем остальным в качестве бюджетного решения. Стеклянные бонги немного уступают им в прочности и требуют дополнительного ухода, зато выглядят они солидно и пользоваться ими приятнее. Так же курительные девайсы могут отличаться по размерам, форме и набору дополнительных элементов, таких как перколяторы, айс-шипы и т.д. Когда дым проходит через водный фильтр, происходит его охлаждение и очистка от крупных частиц. Такая технология делает процесс курения менее вредным для организма. Купить такие аппараты можно купить в специальных интернет магазинах https://rastashop.com.ua

Курительные трубки

Трубки подойдут всем кто в курительном девайсе ценит компактность и мобильность, ведь за счет малых габаритов их удобно носить с собой. Кроме классических деревянных трубок для курения табака, так же популярностью пользуются металлические, стеклянные, и глиняные изделия. Отдельного внимания заслуживают так называемые трубки-трансформеры, которые легко превращаются в брелок, болт или помаду.

Гриндеры

Гриндеры это такие приспособления с помощью которых измельчают курительную смесь. Это очень важная часть процесса, ведь как известно, правильно измельченный табак лучше раскрывает свои качества.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...