Топ бюджетных смартфонов 2018 (Украина)

2018 год принес немало приятных сюрпризов среди гаджетов на рынке Украины. Один из них — это возможность приобрести бюджетные смартфоны с современными функциями и достаточно высокими техническими характеристиками.

Специалисты интернет-магазина QwertyShop подготовили обзор топ-10 моделей смартфонов, низкая цена которых отлично сочетается с их возможностями.

HUAWEI Y5 2018 2/16GB Black

Самое интересное : Топ бюджетных смартфонов 2018 (Украина)

Данная модель вышла в мае 2018 года, выглядит стильно, но при этом в ней нет никаких лишних деталей.

У телефона широкий экран — 5,45 дюймов. В нем установлен четырехъядерный процессор, который имеет тактовую частоту 1.5 ГГц. Оперативной памяти 2 ГБ, а внутренней — 16 ГБ. При этом память можно расширить при желании.

Камера в телефоне достойная: и основная и фронтальная (13 и 5 мегапикселей, соответственно). Стоит отметить, что у фронтальной камеры есть светодиодная вспышка и функция Face Unlock.

Нельзя не отметить и хорошую емкую батарею в Y5 2018. Кроме того, смартфон поддерживает 2 SIM-карты и технологию 4G для Интернета и передачи данных.

На сегодняшний день данную модель можно купить за 3064 грн. Это приемлемая цена, как и на другие смартфоны на сайте QwertyShop.ua.

Meizu M6 2/16GB

Самое интересное : Топ бюджетных смартфонов 2018 (Украина)

Модель появилась на рынке в конце 2017 года, но до сих пор является топовой. Цена на рынке Украины в этом году составляет от 2456 грн. и выше.

Корпус смартфона выполнен из поликарбоната, имеет плавные линии и закругленные грани. Именно эти отличия являются характерными для бюджетного телефона Meizu M6. Качественный материал совместно с красивым дизайном делают смартфон приятным и комфортным в использовании. Дисплей в смартфоне 5,2 дюйма, с которым можно наслаждаться качественными и яркими изображениями. На передней панели Meizu M6 находится сканер отпечатка пальцев, с помощью которого можно разблокировать устройство.

Модель также оснащена 8-ядерным процессором, имеет 2 ГБ оперативной памяти и 16 внутренней. Такая комплектация вполне удовлетворит потребности и запросы в области аудио и видео. Производительность смартфона позволяет легко справиться с достаточно требовательными приложениями.

В данной модели присутствует 2 камеры: фронтальная (8 мегапикселей) и основная (13 мегапикселей). Даже при условии недостаточного освещения фото получаются хорошими и яркими.

Samsung Galaxy J260 J2 Core

Самое интересное : Топ бюджетных смартфонов 2018 (Украина)

О данном смартфоне стало известно в сентябре 2018 года и он за считанные дни приобрел популярность. Средняя цена на данную модель составляет около 3000 грн.

Он поставляется на базе Android Oreo, который обеспечивает хорошую производительность. Также смартфон имеет Smart Manager, с помощью которого можно устанавливать приложения и перемещать все свои файлы на карту памяти. Также можно напрямую загружать игры и прочий контент на карту памяти. Экран у Samsung Galaxy J260 J2 Core достаточно большой — 5 дюймов. С ним удобно работать и смотреть видео. Основная камера имеет 8 мегапикселей, а фронтальная — 5. Таких характеристик достаточно для получения четких селфи и красивых фотографий.

Одной из приятных функций данного смартфона есть YouTube Go. Пользователи могут сохранять любые ролики в память смартфона и просматривать их потом без подключения к Интернету.

ASUS Zenfone 4 Max Dual Sim 3/32GB Black

Самое интересное : Топ бюджетных смартфонов 2018 (Украина)

Данная модель появилась на рынке в октябре 2018 года и тоже стала популярной среди недорогих телефонов. Цены на модель начинаются от 3200 грн.

Корпус смартфона выглядит очень изящно, но при этом за ним скрывается мощная батарея — 4100 мА*ч. Кроме того, такой емкий аккумулятор может быть использован как зарядное устройство для других гаджетов. Основная камера имеет разрешение 13 мегапикселей, а фронтальная — 8. Фотографии получаются качественными и насыщенными. Кроме того, в смартфоне предусмотрена функция улучшения портрета. Она прячет дефекты кожи и вносит некоторые мелкие, но очень эффективные изменения.

Zenfone 4 Max позволяет использовать и 2 SIM-карты и карту памяти. Новинкой смартфона есть 12 интеллектуальных технологий управления энергопитанием, которые позволяют увеличить время работы в автономном режиме и обеспечить стабильную работу батареи.

Honor 7C 3/32GB

Самое интересное : Топ бюджетных смартфонов 2018 (Украина)

Honor 7C стал известен с мая 2018 года. Это бюджетный смартфон, стоимость которого доходит максимум до 4874 грн., оснащен 5,7-дюймовым экраном, 8-ядерным процессором и тремя ГБ оперативной памяти. Также Honor 7C имеет мощные встроенные динамики и усилитель, поэтому со звуком проблем нет вообще, а громкость музыки при прослушивании только радует.

Бесперебойная работа смартфона в течение целого дня обеспечивается хорошим аккумулятором емкостью 3000 мА*ч. Снимки получаются очень хорошими благодаря сдвоенному модулю.

Nokia 2 Dual Sim

Самое интересное : Топ бюджетных смартфонов 2018 (Украина)

Nokia 2 Dual Sim с ценой от 2700 грн. можно назвать мощным ультрабюджетным смартфоном, который по праву занимает свое место в представленном рейтинге. Главное преимущество этой модели — хороший аккумулятор емкостью 4100 мА*ч. Такая объемная батарея позволяет поддерживать работу в автономном режиме на протяжении двух дней, даже при весьма активном использовании.

Xiaomi Redmi 6 3/32GB

Самое интересное : Топ бюджетных смартфонов 2018 (Украина)

>Данная модель — это еще один вариант для тех, кто хочет пользоваться хорошим телефоном, но не готов потратить на это много средств, размер которых начинается от 3432 грн.

Xiaomi Redmi 6 оснащен восьмиядерным процессором, имеет 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Кроме того, у смартфона есть двойная камера, что позволяет делать снимки качественными и яркими. Немаловажно есть и то, что выглядит смартфон просто, но при этом очень красиво.

Doogee X60L

Самое интересное : Топ бюджетных смартфонов 2018 (Украина)

В камере данной модели имеются сдвоенные основные модули на 13 и 8 мегапикселей. Кроме того, установлена и хорошая фронтальная камера, имеющая 8-мегапиксельный сенсор. Этот смартфон идеально подойдет для любителей сериалов и видео, так как экран имеет диагональ 5,5 дюймов и соотношение сторон 2 к 1. Матрица IPS позволяет видеть четкие и естественные цвета под любым ракурсом.

Средняя цена смартфона на рынках Украины в среднем 2700 грн.

UmiDigi A1 Pro

Самое интересное : Топ бюджетных смартфонов 2018 (Украина)

Бюджетный вариант смартфона, который умеет распознавать лица, можно приобрести от 2890 грн.

Выглядит он элегантно и слегка интригующе. Безрамочный экран имеет диагональ 5,5 дюймов, корпус стеклянный и переливающийся на свету приковывает взгляды окружающих. Оперативная память смартфона — 3 ГБ. Привлекательнее и более функциональнее смартфон выглядит благодаря фирменной оболочке.

Blackview S6

Самое интересное : Топ бюджетных смартфонов 2018 (Украина)

Этот смартфон имеет один из самых больших экранов — 5,7 дюймов и очень хороший аккумулятор с емкостью 4180 м*Ач. Благодаря этому нет надобности в постоянной подзарядке. Кроме того, этот гаджет имеет популярное соотношение сторон экрана, что позволяет создавать фотографии с эффектом боке. Это возможно благодаря основной камере, которая состоит из двух модулей.

Продают данный смартфон от 2700 грн.

Как определиться с выбором?

Для лучшей наглядности и более удобного выбора, предлагаем сравнить все представленные модели в таблице по ценам и главным характеристикам.

Самое интересное : Топ бюджетных смартфонов 2018 (Украина)

Приобрести некоторые из рассмотренных моделей можно в интернет-магазине QwertyShop. Кроме того, специалисты магазина с удовольствием помогут подобрать лучший бюджетный вариант, по заданным характеристикам и конкретным запросам покупателя.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...