Где получить качественное образование в США

Образование за рубежом — это, пожалуй, то, о чем мечтают абсолютно все студенты. Особенно, если речь идет об образовании в США. Если вы планируете обучаться в Соединенных Штатах Америки и сегодня ищите для себя подходящее учебное заведение, настоятельно рекомендуем рассмотреть как вариант Флориду и один из наиболее престижных и востребованных среди наших соотечественников высших учебных заведений University of central Florida. Находится университет в Орландо. Его история началась в 1963 году. На сегодняшний день получить образование здесь не дешево, но очень престижно. Сумма обучения может достигать от $ 22 500 за год. Однако, именно этот университет является вторым по величине в стране и ведущим в научно-исследовательских направлениях. Именно он считается один из лучших, если рассматривать в плане “цена-качество”.

Самое интересное : Где получить качественное образование в США

Несмотря на то, что сперва цены на обучение здесь могут мягко говоря отпугнуть, Forbes назвали университет вузом с самыми доступными ценами. Ведущие направления вуза, в которых он является лидирующим, стартуют от информационных технологий, инженерного дела и бизнеса до оптической физики, биомедицины и гостеприимства. Также показательным фактором является активное сотрудничество вуза University of Central Florida с ведущими исследовательскими учреждениями не только Соединенных Штатов Америки, но и мира.Обучение здесь сосредоточено не только на изучении теоретического и практического материала. Совершенствовать свои знания, умения и навыки студенты могут в клубах по интересам, в спортивных секциях и в различных молодежных сообществах.

Сегодня университет предлагает своим студентам 13 факультетов на выбор. Для студентов также предлагаются различные программы бакалавриата. На сегодняшний день их более 90. Успешные студенты могут претендовать на стипендии, которые покрывают частично или полностью расходы на обучение. Иностранные студенты получают не только многоязычную поддержку, но и моральную поддержку в интеграции в процесс обучения. Также стоит отметить условия проживания студентов. Молодежь здесь живет в комфортных кампусах, которые также являются символов американских университетов. Кампус University of Central Florida отличается своими живописными пейзажами и ландшафтными парками. Во время учебы студенты получают возможность проходить стажировку в ведущих американских компаниях.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...