Где найти кухонную мебель

Казалось бы, что может быть проще выбора мебели? Сегодня достаточно рынком, студий, салонов и бутиков, мебельных магазинов, которые могут предложить как стандартную классическую мебель, так и авторское исполнение привычных нам бытовых комплектующих мебельного гарнитура. Однако, если занимаетесь обустройством кухни, предлагает выбрать оригинальные кухонные гарнитуры на заказ на сайте компании «ДИС»  Дизайн Интерьер Стиль. Компания была основана в 2009 году и уже почти 10 лет предлагает действительно оригинальные решения. Загляните сперва на сайте компании, здесь есть кухонная мебель всех стилей, цветов и размеров. Однако, если вы не найдете нужный вам вариант, вы всегда можете осуществить заказ любой нестандартной кухни.

Самое интересное : Где найти кухонную мебель

Стоит отметить, что на сайте вы найдете абсолютно все, что может понадобиться в доме: от кухонных гарнитуров до такой услуги, как установка бронедверей в вашем жилище. Безопасность никогда не была и не будет излишней. Итак, что касается кухонь. Кухням сегодня отведено особое место в доме, ведь это не просто комната в квартире или доме, где готовится пища. Это место, где после рабочего дня собирается вся семья, это место душевных посиделок и теплых вечеров. Именно поэтому обустройству кухни следует уделить особое внимание. Кроме красоты и комфорта, кухня также должна быть функциональной. Поэтому, при выборе готового кухонного гарнитура или при заказе авторского дизайна, отдавайте предпочтение только натуральным материалам.

Фасад кухонного гарнитура может быть выполнен из таких материалов, как пленочный мдф, пластик в алюминиевом профиле, крашеное МДФ(Акрил), МДФ в рамке AGT или кухни из натурального дерева. Конечно же, последний вариант будет немного дороже, но и выглядит такая кухня куда презентабельнее и ярче. На сайте компании «ДИС»  Дизайн Интерьер Стиль вы найдете мебельные гарнитуры различных стилей: от классики и модерна до стиля хай-тек и кантри. Вы обязательно подберете кухонный гарнитур, который впишется в ваш интерьер. Ознакомиться с каталогом и сделать заказ вы можете непосредственно на сайте компании, также вы можете осуществить заказ по телефону. На сайте, помимо кухонной мебели, есть большой ассортимент мебели для гостинной и прихожей, детской и даже для офиса. Также вы сможете выбрать входные и межкомнатные двери и оконные установки. Отдельной услугой можете заказать дизайн интерьера или ремонт.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...