Как правильно выбрать сексуальную игрушку в подарок

Чтобы жизнь была ярче и приносила новые эмоции и впечатления, мы всеми возможными способами пытаемся ее разнообразить. Мы пробуем что-то новое, открываем для себя что-то неизвестное и не боимся экспериментировать. То же касается и личной, а точнее, интимной жизни.
Самое интересное : Как правильно выбрать сексуальную игрушку в подарок
Чтобы ее разнообразить, нужно не бояться экспериментировать и пробовать что-то новое. Самый простой способ сделать это — попробовать новые секс-игрушки. Как выбрать сексуальную игрушку себе или на подарок? И вообще, стоит ли дарить сексуальные игрушк? Конечно стоит, но только партнерам или самым близким друзьям. Итак, как выбрать сексуальную игрушку для своего партнера.

Как правильно выбрать сексуальную игрушку в подарок

Во-первых, если речь идет о вашем партнере, не стоит зацикливаться только на его или только на своих сексуальных предпочтениях. Конечно же, наиболее оптимальным вариантом станет согласованная игрушка. Просто поговорите и выясните, что каждый из вас хотел бы попробовать. Если же это подарок-сюрприз и вы не хотите обсуждать со своим партнером покупку, тогда подумайте или вспомните, возможно ваш партнер заикался по поводу той или иной сексуальной игрушки, которую он бы хотел попробовать.

Самое интересное : Как правильно выбрать сексуальную игрушку в подарок
Если же вы абсолютные новички в данном вопросе, но все же вы хотите преподнести сюрприз, начинайте с более легких вариантов, которые не спугнут вашего партнера, но при этом подарят новые эмоции, новые ощущения и новый сексуальный опыт. В качестве лайт-версии вы можете выбрать:

  • наручники или шелковые завязки;
  • повязки на глаза;
  • плети, ремни или кляпы (для любителей пожестче);
  • ролевые костюмы;
  • сексуальное белье;
  • секс-игры на выполнение желаний (карты или прочие “секс-настолки”).

Такой вариант положит уверенное и правильное начало. Дальше больше. В процессе вы уже будете лучше понимать, что больше нравится вашему партнеру, а что, наоборот, считается табу. Уже позже можно переходить к более серьезным секс-игрушкам.
Самое интересное : Как правильно выбрать сексуальную игрушку в подарок

Где покупать секс-игрушки

Все мы люди взрослые и цивилизованные и прекрасно понимаем, что интимная жизнь также требует внимания. И поэтому нет ничего постыдного или зазорного в том, чтобы посетить секс-шоп и воспользоваться помощью продавца-консультанта, который может вам посоветовать что-либо.
Однако, если вы стесняетесь, вы можете посетить сексшоп интернет магазин и выбрать любую секс-игрушку прямо на сайте. Оформите заказ, укажите нужный адрес, расплатитесь за покупку безналичным расчетом и курьер доставит ваш заказ прям вам домой.
Самое интересное : Как правильно выбрать сексуальную игрушку в подарок

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...