Почему iPhone настолько популярны

В век инноваций и технологий, в век невероятного разнообразия гаджетов, iPhone все равно остаются самым популярным смартфоном. iPhone почему-то считается невероятным образцом мобильных гаджетов, а люди готовы покупать смартфоны этой линейки просто с закрытыми глазами. Ведь если это оригинальный продукт, он не может быть плохим. Пользователи считают, что эмблема с яблочком на обратной стороне смартфона — это некая печать, знак качества и гарантия долгой и качественной службы смартфона. Люди покорены данным брендом, они не жалеют относительно больших денег, чтобы заменить одну модель своего смартфона на вторую, более новую и усовершенствованную.

Самое интересное : Почему iPhone настолько популярны

А вы не задавались вопросом, почему смартфоны iPhone настолько популярны? Давайте попробуем разобраться в данном вопросе. Прежде всего, смартфоны iPhone популярны благодаря бренду и его истории. Как ни крути, но история компании, выпускающей данный смартфоны и история ее создателя всегда привлекала внимание общественности. “Яблочный” бренд и его популярность — это какая-то необъяснимая магия, независимо от того, о какой  модели телефона, 6 или 7ке, о каком конкретно гаджете идет речь. Кстати, именно семерка считается наиболее популярным гаджетом за последние годы. И даже несмотря на то, что сегодня вышло несколько новых моделей, семерка продолжает разлетаться с прилавков и интернет-магазинов.

Еще одна причина популярности бренда — игра без правил. Apple создают свои смартфоны так, что их просто невозможно сравнивать со смартфонами других брендов. Даже имея всего 2 ядра, Apple-смартфоны дадут фору любым 8-ми ядерным Андроидам. Казалось бы, Андроид-платформы более простые в использовании, кроме того, они не требует установки платных приложений. Но, стильный и удобный дизайн Apple-смартфонов победил. Кроме того, покупка Андроид-смартфона за меньшую в два раза цену — это временная выгода, а вот покупка iPhone — это серьезное вложение в гаджет, который прослужит вам значительно дольше! И если, приобретя Андроид, вам придется его сменить через 1,5-2 года, то iPhone может прослужить вам в два раза больше. Да и по своим возможностям, резервуару памяти и прочим техническим характеристикам iPhone значительно преуспевает! Что уже говорить о свойствах камеры, которая даст фору любым профессиональным зеркалкам.  

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...