Комнатные цветы на любой вкус в Интернет-магазине «УкраФлора»

Комнатные цветы не только прекрасно оживляют и украшают интерьер дома и офиса, но и оздоравливают воздух в помещении. В редкой квартире полностью отсутствуют эти зеленые островки, которые радуют глаз на подоконниках и в подвесных кашпо. А появившийся бутон на редком растении, за которым ухаживали с любовью, поможет любому из вас почувствовать себя опытным цветоводом.

Самое интересное : Комнатные цветы на любой вкус в Интернет-магазине «УкраФлора»

Разновидности комнатных растений

Количество их настолько разнообразно, что каждый сможет выбрать себе именно то, что оптимально подходит для вашего настроения, уровня влажности и пр. В целом для удобства комнатные растения можно разделить на следующие категории:

  1. Цветущие. Это наиболее привлекательная разновидность домашних цветов. И некоторые из них образуют бутоны практически круглый год – при наличии должного ухода и освещения.
  2. Декоративно-лиственные: к ним относятся и всем известные папоротники, плющи, аспарагусы, и более редкие растения – например, фатсия, аукуба, и даже такие насекомоядные, как росянки и мухоловки. Вы можете выращивать даже комнатные деревья – фикусы и пальмы, высота которых порой достигает нескольких метров.
  3. Кактусы и суккуленты. Это растения для тех, кто не имеет возможности ухаживать за ними регулярно – скажем, из-за частых командировок или недостатка времени. При отсутствии ежедневного полива суккуленты не чахнут – они обладают способностью накапливать влагу, так как в природе произрастают в местах, обладающих засушливым климатом. Однако любой комнатный цветок требует заботы, периодического пересаживания и соблюдения определенных правил содержания.

Почему «УкраФлора»?

Советуем вам полагаться на проверенных поставщиков и продавцов, если вы решили купить комнатные растения, чтобы быть уверенными в том, что они не заразят вредителями те цветы, которые уже были у вас в доме, а сами не зачахнут в течение недели, но долго будут радовать вас.

Без сомнения, выбирая комнатные растения, вы можете довериться фирме «УкраФлора». Существующий на рынке более 20 лет Интернет-магазин предоставляет вам возможность купить цветы с доставкой или забрать их самовывозом в Киеве и г. Вишневое.

Услуги и продукция, предоставляемые Интернет-магазином

Помимо растений, на сайте можно также приобрести следующие товары и услуги:

— субстрат и удобрения,

— подарки и декор, воздушные шарики,

— заготовки, аксессуары и инструменты для декораторов и флористов,

— дизайн ландшафтов и помещений (квартир, офисов, кафе и пр.), а также оформление свадеб.

На сайте можно также приобрести растения оптом – сориентироваться в ценах поможет наш прайс-лист, который мы вышлем по запросу. Этот вариант очень удобен, например, для тех, кто собирается украсить интерьер офисных помещений большой площади.

Мы идем навстречу пожеланиям наших покупателей. Вы можете получить консультацию, написать письмо или заказать обратный звонок. Оценив наш сервис, вы наверняка вернетесь к нам еще не раз!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...