Как выбрать женские слипоны и с чем носить

Мы всегда стремимся выбирать комфорт: в одежде, в обуви, в жизни в целом. Комфортная обувь — это всегда очень важно, ведь любой дискомфорт может полностью перечеркнуть все наши планы и даже причинить боль. Какими бы женственными не казались туфли на шпильке, повседневный иногда сумасшедший образ жизни диктует нам свои правила. И выходить день в туфлях на высоком каблуке под силу только какому-то супергерою. Что же делать? Выбирать комфортные слипоны — удобные и легкие, легко сочетающиеся с любой одеждой. Детальное описание того, как носить и сочетать слипоны вы узнаете немного ниже. Подобно Кендалл Дженнер или Джессике Альбе ты будешь беззаботно рассекать по улице не переживая о том, что ноги устанут или туфли натрут мозоли.

Самое интересное : Как выбрать женские слипоны и с чем носить

Слипоны — это что-то вроде удобных тапочек, которые не осуществляют абсолютно никакого давления на ногу. Кроме того, это весьма оптимальный вариант обуви, который можно носить уже с середины весны и где-то до середины осени. А еще слипоны имеют просто огромное количество стильных вариаций разных расцветок. Можно выбрать классические черные или белые, а можно выбрать слипоны ярких цветов или с каким-либо принтом, полосками, геометрическим орнаментом и т.д. Если выбираете яркие слипоны, тогда необходимо сделать более спокойный однотонный верх. Если у вас темный верх, яркие слипоны станут изюминкой вашего образа.

Разнообразие стилей и расцветок — далеко не основное преимущество слипонов. Самый большой их плюс — удобство и просто неоценимый комфорт для жительниц больших городов. Слипоны состоят из толстой подкладки, толстого текстиля, зачастую имеют стельку из натуральной кожи. Если, конечно же, речь идет о более качественной обуви. Что касается цен, не стоит отдавать предпочтение слишком дешевым моделям. Ведь они больше, чем пару месяцев вам не прослужат. Если же хотите носить обувь пару-тройку сезонов, выбирайте модели, где цена соответствует качеству. Кроме того, изделия из натуральной кожи, например, не только долго прослужит вам, но и позволит вашей коже дышать.

Еще один момент: с чем сочетать слипоны? Абсолютно со всем, чем только можно! И это действительно так! Слипоны отлично сочетаются как с классической одеждой, с брюками, юбками и пиджаками, так и с повседневной одеждой — джинсами, майками, сарафанами и т. д. А если грамотно обыграть образ, слипоны можно даже надевать с платьем. Получится такая себе романтическая простота с примесью практичности и комфорта. Слипоны не нужно шнуровать, застегивать молнии и т.д. Минимум траты времени на то, чтобы обуться.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...