Три правила твоего идеального выбора обручального кольца

Пришло время сделать важный шаг в жизни человека и решиться на предложение руки и сердца любимой девушки? Вот только принять решение – это еще не все! Символ любви, вечности и силы является обручальное кольцо. Приступая к сложному выбору, будущие супруги должны подойти к этому вопросу максимально ответственно. Обручальное кольцо – это не просто украшение, которое украшает свадебные подушки и в момент клятвы надевается на безымянный пальчик, это лицо брака, с которым влюбленные проживут всю жизнь.

Самое интересное : Три правила твоего идеального выбора обручального кольца

Чтобы выбрать правильно обручальное кольцо существует не так много правил, но умение к ним прислушаться и следовать приведут к правильному выбору.

Правило №1.

Выбрать идеальный размер кольца можно при помощи трех примерок. Существует несколько факторов, которые влияют на то, как именно будет сидеть украшение на безымянном пальце: время суток, время года и личное здоровье брачующегося. Коротко говорить о здоровье сложно. Шаблоны в этом вопросе невозможны, поэтому если у одного из новобрачных есть какие-то проблемы, пожалуй, никто лучше, чем сам жених или невеста не смогут разобраться в этом вопросе лучше. А вот выбрать кольцо отталкиваясь от времени года или суток, облегчит жизнь всего несколькими замечаниями: зимой в отличие от лета пальчик становиться немного тоньше, для этого стоит выбирать украшения на пол размера больше, чтобы летом золотой символ любви не приносил дискомфорта. В течении дня отечность пальцев может изменяться, идеальная посадка кольца вечером на утро может позволит с легкостью слететь украшению, что приведет к его утере. Выбрав в магазине кольцо вечером, паре стоит попросить отложить его до утра, чтобы произвести повторную примерку украшения.

Правило №2.

Чтобы выбрать идеальную толщину свадебного украшения нужно обратить внимание на длину пальца, ширину пальца и соприкосновение с кожей. Каждая модель садиться по-своему. Без примерки по каким-либо убеждениям не стоит отбрасывать возможно будущий идеальный вариант кольца.

Самое интересное : Три правила твоего идеального выбора обручального кольца

Правило №3.

Индивидуальная работа с ювелиров отличный способ создать свое уникальное украшение. Подобная практика широко применяется в декорировании свадьбы, например, книга пожеланий, денежный сундук и кольцо не стало исключением. Выбранный мастер идеально подберет размер и ширину обручального кольца по личным данным, чтобы в последующей жизни супруги не чувствовали какого-либо дискомфорта. Персональное изготовление обручального украшения позволит создать уникальную композицию даже на разных на первый взгляд композициях. Не всегда мужская и женская рука могут похвастаться схожестью, тонкие женские изгибы и грубые мужские в профессиональных руках превзойдут все ожидания, когда пара получит неописуемой красоты изделие способное подчеркнуть достоинства разных полов.

Ручная работа давно поучил свою актуальность благодаря индивидуальному подходу. Умение спрятать все недостатки и подчеркнуть достоинства многого стоит, особенно, когда дело касается важного события в жизни человека. Свадьбу хочется видеть идеальной, а что как не кольцо способно это подчеркнуть?

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...