Осуществи свою мечту — почувствуй себя художником с картинами по номерам!

Среди увлекательных антистресс хобби в Украине в последнее время все популярней становятся раскраски по номерам. И не удивительно, ведь со специальными наборами для творчества, в которые собраны схема на художественном холсте, акриловые краски и кисточки, каждый желающий может раскрасить настоящий шедевр! Готовая работа максимально схожа с произведением истинного живописца.

Не стоит думать, что техника живописи по номерам сложная для новичков. Сама задумка изначально была создана, чтобы каждый желающий без специальной подготовки и образования, мог творить и чувствовать себя художником. Полотно со схемой разграфлено тоненькими линиями на сегменты и в каждом имеется цифра, которая соответствует оттенку краски. Возьмите баночку с краской под номером 5 и закрашивайте на схеме все участки с этой же цифрой. В результате получите неповторимую картину-раскраску — предмет вашей гордости, который будет вдохновлять вас каждый день. Учитывая, что полотно изначально закреплено на деревянный подрамник, произведение можно повесить на стену через 15 минут после завершения работы.

Раскрашивать картины по цифрам могут, как взрослые, так и дети. Для юных Ван Гогов создаются наборы с легкими схемами и тематическими сюжетами: супергерои, персонажи мультфильмов и сказок. Если вы впервые решили приобщиться к этому моному хобби, советуем и вам выбирать легкие схемы с 3-4 уровнем сложности.

В интернет-магазине Po-nomeram.com.ua представлен настолько большой ассортимент, что найдутся идеи на любой вкус! Среди модных тенденций весны 2019 года выделяются следующие картины по номерам:

  • черно-белые портреты с чарующими незнакомками и влюбленными парами;
  • пейзажи популярных среди туристов городов мира: Париж, Нью Йорк, Лондон, Венеция, Рим, украинских городов: Киев, Львов, Одесса;
  • серия сюжетов, адаптированная по мотивам известных в соцсетях блогеров-туристов: Следуй за мной, Story of My Dress и другие;
  • репродукции по номерам художников-современников: Димитра Милан, Рина Зенюк, Леонид Афремов, Артем Чебоха, Ваю Ромдони;
  • раскраски, созданные на дереве — вместо холста используются соединенные вместе 5 сосновых дощечек.

Также есть и традиционные жанры живописи: натюрморты, морские панорамы, забавные иллюстрации и животными, птицами, обитателями океанов, абстракции и еще много другого интересного. Доставка осуществляется по всей Украины посредством компании Новая почта в течение 1-2 рабочих дней.

Хотим отметить, что картины-раскраски часто выбирают и на подарок родным и близким. Удивляйте своих друзей креативными идеями и создавайте прекрасные картины своими руками!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...