Сервис честного ремонта мобильных устройств «Ай-Яй-Яй»

Даже самый прочный и продвинутый смартфон не застрахован от неожиданных поломок. Иногда такие неисправности имеют очевидный технический характер, иногда они связаны с состоянием программного наполнения, но чаще всего владелец понятия не имеет, что же стало причиной выхода из строя любимого устройства. И в этом случае ему необходима помощь квалифицированного специалиста, который способен определить предполагаемые отклонения даже по их внешним проявлениям.

Техника и гаджеты : Сервис честного ремонта мобильных устройств "Ай-Яй-Яй"

Именно такие опытные сотрудники работают в популярном сервисном центре Ай-Яй-Яй, предоставляющем профессиональное обслуживание неисправных смартфонов, планшетов и ноутбуков. У нас можно починить практически любую из существующих моделей от самых известных производителей, поэтому ни ремонт iPhone, ни восстановление Samsung ни вызовет у наших мастеров никаких затруднений.

В отличие от большинства столичных салонов, мы предоставляем услуги для пользователей со всех уголков страны. И для этого им совсем не нужно ехать в Киев — достаточно связаться с нашими сотрудниками по телефону или на сайте, а затем отправить поврежденное устройство по почте. Представители сервиса оперативно встретят гаджет, сразу же отправят его на диагностику и, предварительно связавшись с владельцем и обрисовав проблему, приступят к починке. В зависимости от сложности поломки смартфон или планшет сможет уехать обратно к клиенту в течение 1-3 дней.

Вторым неоспоримым бонусом мастерской Ай-Яй-Яй можно назвать возможность предоставления срочного обслуживания, что особо актуально для гостей города или деловых людей, нуждающихся в рабочем устройства для бизнес-целей. В этом случае сломанный девайс направляется на ремонт практически сразу после регистрации — для этого в салоне дежурит отдельный специалист, готовый принять срочный аппарат вне очереди. На странице https://iya-yai.kiev.ua/reviews опубликованы сотни честных отзывов реальных людей.

Для тех клиентов, что уделяют особое внимание стоимости предоставляемых услуг, в Ай-Яй-Яй предусмотрена возможность самостоятельно выбирать из нескольких типов сменных деталей. Например, для большинства систем у нас имеются как оригинальные компоненты, так и запчасти оригинального качества, отличающиеся разной стоимостью и разной совместимостью. При этом все элементы хранятся прямо на складах при каждом из трех отделений, что минимизирует время, затраченное на ремонт.

К тому же любой желающий владелец сможет лично поприсутствовать на восстановлении своего устройства, чтобы убедиться в нашем профессионализме. А гарантия на все проведенные процедуры позволяет понять, что сервис-центр Ай-Яй-Яй серьезно относится к взятым на себя обязательствам и ручается за все предоставленные услуги.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...