Как пользоваться сервисом поиска врачей doc.ua

Бесплатный сервис поиска врачей док юа позволяет быстро и эффективно находить нужно высококвалифицированного специалиста. Это удобный сервис, который позволяет искать врачей по специализации или даже по фамилии. Также вы можете выбрать специалиста по удобному для вас району. Итак, с чего начинать пользование, как искать врачей на сервисе док.юа? Переходя на главную страницу онлайн-сервиса, вы видите перед собой главную поисковую строку. Здесь вы можете выбрать следующие критерии: поиск врача, поиск диагностического центра, поиск анализа и даже поиск акционного предложения на ту или иную услугу в определенных клиниках. Этот критерий выбирается во вкладке слева.

Самое интересное : Как пользоваться сервисом поиска врачей doc.ua

По центру пользователям предлагается ввести непосредственно название клиники, лечебного или диагностического центра или акционного предложения. Во вкладке справа можно выбрать район или станцию метро, где должен работать необходимый вам специалист. После заполнения всех этих вкладок, просто нажимайте “Найти” и сервис автоматически найдет нужного для вас специалиста, подходящего по всем заданным критериям. Вверху сайта вы найдете такие разделы, как Врачи, Клиники, Диагностика, Акции и Отзывы. Если вы до конца не знаете, в какую клинику вам обратиться или какого специалиста выбрать, просмотрите все возможные варианты в общем каталоге, ознакомьтесь с особенностями работы, с перечнем услуг, с месторасположением клиники и почитайте отзывы о данном медицинском учреждении.

Внизу под строкой поиска представлена статистика, которая показывает количество электронных записей за сутки, количество практикующих врачей на сайте и количество отзывов пациентом о том или ином специалисте или клинике. На сайте, на сегодняшний день, представлено 74 специалиста в разных областях: акушерство и гинекология, дерматология, ортопедия, педиатрия, стоматология, психология, хирургия, неврология и т.д. Также здесь есть вкладка со скидками и анализами, а также с перечнем центров и лабораторий, которые предоставляют клиентам специальные акционные предложения.

Далее на главной скидки и предложения представлены в более удобных позициях с указанием размера скидки и названием акционного предложения. Помимо 74 специалистов, на сайте представлен каталог из 250 видов диагностических услуг. Несколько слов о сервисе: Док.юа — абсолютно бесплатный сервис для всех пациентов, который позволяет не только находить специалистов, но и записываться к ним на прием. Теперь вам не нужно стоять в очередях и терять время на поиски врачей, все делается быстро и эффективно в онлайн-режиме!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...