Черногория очаровательна осенью

Хотите насладиться чарующей красотой природы и ощутить настоящее гостеприимство местных жителей? Тогда вам обязательно следует посетить Черногорию. Отдых на Адриатическом побережье пользуется чрезвычайной популярностью – чистый воздух, золотое солнце, теплое море и безупречные пляжи. В Черногории можно с комфортом отдохнуть на чисто песчано-галечном побережье, насладиться красотой архитектурных сооружений и замков, посетить Скадарское озеро, Каньон Тары, Монастырь Острог. Горящие туры в Черногорию можно посмотреть на сайте turne.com.ua.

Туризм и путешествия : Черногория очаровательна осенью

Осенняя Черногория – время горящих путевок

Черногория прекрасна в любое время года. Посетив Адриатическое побережье даже среди зимы, турист найдет, чем себя занять, сможет интересно и с пользой провести время. Бархатный сезон (сентябрь-октябрь) – жемчужина Адриатического отдыха, в это время Черногорию следует посетить по ряду причин:

  • умеренная стоимость отдыха;

  • море хорошо прогрето и комфортно для купания;

  • пляжи, отмеченные голубыми флагами, безопасны для детей с первых лет жизни;

  • температура воздуха днем останавливается на отметке 25-26°С, что позволяет совместить пляжный отдых с посещением интересных мест;

  • небольшой наплыв туристов помогает найти уединенное место и отдохнуть от суеты.

Бархатный сезон в Адриатике чрезвычайно интересен, ведь можно наслаждаться отдыхом на морском побережье с раннего утра и до позднего вечера. Опасаться негативных последствий точно не стоит: солнце в это время не нанесет вреда. Просто расслабьтесь и получайте красивый ровный загар! Туристов становиться в разы меньше, поэтому бежать с самого утра на пляж, чтобы занять удобное место, нет необходимости.

Кроме прелестного пляжного отдыха осенняя Черногория привлекает туристов природой и удивительными историческими достоинствами. Многие путешественники едут на полуостров Луштица, который известен своей прекрасной природой и знаменитыми оливковыми рощами. Популярный курорт Будва позволяет окунуться в атмосферу настоящего туристического центра. Здесь можно найти все необходимое для активного отдыха: пляжи, аквапарки, рестораны, веселые вечеринки и дискотеки. Любителям спокойного времяпровождения обязательно нужно посетить уютный городок Петровац. Это место считается идеальным вариантом для семейного отдыха. Здесь красивая природа: много зелени, чистая вода, множество скалистых гротов, бухта. Любители красивых фотографий и древних достопримечательностей оценят старинную венецианскую крепость. Размеренный ритм и особое добродушие жителей обязательно придутся по вкусу семейным парам с детьми и туристам пожилого возраста.

Черногория просто создана для комфортного отдыха: отправляясь туда в октябре, можно получить заряд положительной энергии на целый год и в полной мере насладиться последними теплыми деньками!

Туризм и путешествия : Черногория очаровательна осенью

Черногория: что стоит ожидать туристам этой осенью

Vera Pribilovic 3*, Будва

Хотите отдохнуть в сердце туристического отдыха, живом и неутомимом курорте Будва? Выбирайте горящий тур на двоих всего за 4 869 грн!

Когда: 10.09-3.16.09

В стоимость входят:

  • Проживание в отеле Vera Pribilovic 3*

  • 6 ночей в номере Standard DBL Blc

  • Страховка

Трехэтажный отель находится на расстоянии 800 м от муниципального песчано-галечного пляжа. Комнаты постояльцев оборудованы телевизором, холодильником, душевой с феном и электрочайником. В каждом номере есть балкон.

Цена указана без питания и перелета.

Ilic Villa 3*, Будва

Планируете отдохнуть в комфортабельном отеле по приемлемой цене? Выбирайте горячий тур на двоих всего за 5 818 грн!

Когда: 10.10-16.10

В стоимость входят:

  • Проживание в отеле Ilic Villa 3*

  • 6 ночей в номере Standard DBL

  • Страховка

Частная вилла расположена в 450 м от морского побережья. В здании всего 9 номеров. В номерах есть ванная комната, телевизор и кондиционер. Разрешено размещение с животными.

Цена указана без питания и перелета.

Marija 3*, Котор

Мечтаете провести начало октября на побережье Котора? Выбирайте тур на двоих за 5 369 грн!

Когда: 2.10-8.10

В стоимость входят:

  • Проживание в отеле Marija 3*

  • 6 ночей в номере Standard

  • Страховка

Отель расположен в 6 минутах ходьбы от пляжа. Персонал – русскоязычный. Номера оборудованы кондиционером, ресторан предлагает постояльцам меню и «шведский стол».

Цена указана без питания и перелета.

Туризм и путешествия : Черногория очаровательна осенью

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...