Как выбрать мужские джинсы, чтобы не прогадать?

Джинсы – это самая универсальная, модная и удобная одежда для большинства из нас. Джинсовая ткань была известна уже несколько сотен лет назад, и уже более полутора веков джинсы существуют в знакомом нам виде.

Самое интересное : Как выбрать мужские джинсы, чтобы не прогадать?

В джинсах бегает детвора во дворе, в них ходят на учебу и на работу, в них отдыхают и путешествуют. Их можно купить онлайн, в торговом центре или на лотке на рынке – да, разница будет в цене и качестве, но это будут джинсы.
Предприниматели приобретают мужские джинсы оптом, например, в компании Goober – известном интернет-магазине оптовых продаж с низкими ценами и высоким качеством. Здесь можно выбрать джинсы оптом классические, молодежные, подростковые, а также женские.

Обычно женщина относительно легко выбирает подходящую модель для себя и детей с помощью советов модных журналов, родственниц и подруг. А вот у мужчин с этим бывают сложности. Как выбрать модель, которая подойдет, хорошо «сядет» и будет долго носиться?

Самое интересное : Как выбрать мужские джинсы, чтобы не прогадать?

Советы мужчинам: что нужно знать, чтобы выбрать хорошие джинсы?

Прежде чем выбирать, желательно ознакомиться с информацией, которая поможет сориентироваться и сделать удачную покупку.

  • Объективно оцените свою комплекцию. Имеет значение не только полнота/худоба и рост, но и пропорции тела. Редко у кого бывает идеальная фигура – это не повод комплексовать: всегда можно с помощью одежды визуально скорректировать образ.

    В идеале должно получиться так: ноги длиннее туловища, бедра у́же плеч. Темный цвет спрячет несколько килограммов, стрейчевые джинсы помогут при небольшом животике, рубашка или футболка в тон брюк добавит рост.

  • Посмотрите на имеющейся у вас паре брюк размер или узнайте его в процессе примерки и запомните – так легче сориентироваться и не мерять сотни моделей. В то же время разные бренды могут маркировать по-разному свои изделия, а разные модели из-за особенностей кроя или ткани «сядут» тоже неодинаково. При примерке присядьте в джинсах, наклонитесь, пройдитесь по магазину. Не надейтесь, что они растянутся при носке или сядут при стирке – вам должно быть комфортно сразу.

    Самое интересное : Как выбрать мужские джинсы, чтобы не прогадать?

  • Поскольку в Украине климат такой, что мы имеем удовольствие наслаждаться всеми временами года сполна, то и погода бывает разная: жара, мороз, сырость, слякоть… Хорошо, что и джинсы бывают разные: летние (легкие), стандартные (демисезонные) и зимние (утепленные).

  • Не пренебрегайте помощью консультантов, своей второй половинки или подруги. Они подскажут, где купить хорошую одежду, и сориентируют при выборе. И даже советы других покупателей бывают кстати – взгляд со стороны может быть очень полезным, и вопрос «Как выбрать нормальные джинсы?» решится намного быстрей. Хорошо, если в примерочной есть несколько зеркал, отображающий вас со всех сторон.

  • Модель должна соответствовать вашему стилю. Если вы обычно ходите в классической одежде, ваш гардероб и аксессуары не отличаются экстравагантностью, выбирайте простые, прямые или чуть зауженные книзу брюки. Рваные модели, зуавы («галифе»), как и «обтянутые» скинни, не каждый мужчина и не каждый день захочет надеть в Киеве, не говоря уже о маленьких городах или селах. А джинсы с объемными накладными карманами или многочисленными молниями более уместны, например, в гараже или на даче, чем в офисе со строгим дресс-кодом..

Желаем вам удачного и простого выбора!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...