Что нужно для того чтобы стать диджеем

Сегодня весьма модно и популярно быть ди-джеем. Кто загорелся попробовать это занятное дело и примерить на себя роль диджея, очень часто ошибочно полагают, что быть ди-джеем очень просто и не требует особых усилий, а диджейский пульт можно освоить за пару-тройку занятий. Однако это не так! Диджейство – очень трудоемкое и весьма ответственное занятие, ведь перед ди-джеем стоит весьма сложная задача – раскачать толпу! Если вы готовы преодолевать трудности и твердо решили стать за диджейский пульт, необходимо учесть некоторые нюансы, без которых вам не стать настоящей грозой клубов и вечеринок!

Самое интересное : Что нужно для того чтобы стать диджеем

Итак, с чего же начинается диджейство? Что нужно для того, чтобы с нуля стать ди-джеем? И можно ли стать ди-джеем в домашних условиях? В первую очередь, необходимо подобрать правильное профессиональное оборудование. Проигрывать песни недостаточно для того, чтобы быть крутым ди-джеем. Первым делом, необходимо обзавестись профессиональным диджейским пультом и прочим оборудованием для качественного звука. Все это вы сможете найти, посетив музыкальный магазин украина и заказав все необходимое оборудование там. Покупая оборудование в специализированном магазине, вы приобретаете действительно качественную аппаратуру, а также получаете возможность сделать выбор без спешки и в максимально комфортных условиях. Кроме этого, вы можете оплатить покупку любым удобным для вас способом и заказать доставку музыкального оборудования прямо к порогу!

Помимо пульта, вам понадобятся наушники и колонки, двухканальные микшеры, а также специальное программное обеспечение. Также стоит на начальном этапе определиться, какая диджейская установка вам нужна: аналоговая или цифровая. С этим выбором помогут определиться консультанты магазина, которые ответят вам на все интересующие вас вопросы! Также вам необходимо подобрать специальные программы по микшированию. При выборе аппаратуре не стоит полагаться на высокие цены, они не всегда являются гарантией качества. Вы сами можете убедиться, что в музыкальном магазине PRODJ весьма демократичные и доступные цены и большое разнообразие музыкальных инструментов. Помимо аппаратуры для ди-джеев, на сайте магазина есть аппаратура для студий и акустические материалы, микрофоны и даже световое оборудование!

Если вы планируете работать дома, помещение необходимо максимально приблизить к параметрам студии, создать нужную акустику и полностью подготовить рабочее пространство. Создайте собственную коллекцию треков, которые в будущем будете миксовать. Обучаться можно путем проб и ошибок, а можно посмотреть несколько ознакомительных роликов в сети!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...