Возраст и кожа: главные секреты молодости и красоты

Каждая женщина желает максимально долго сохранить здоровье и молодость кожи, ведь ни дорогая и модная одежда, ни ювелирные украшения не помогут отвлечь взгляд прохожих от проблемной кожи, прыщей, жирного блеска или глубоких морщин. Мы следим за тем, чтобы наш наряд был чистым и выглаженным, мы беспокоимся о нашей улыбке или стараемся регулярно делать маникюр, но о коже мы вспоминаем в самую последнюю очередь, чаще всего уже тогда, когда много воды утекло и исправить мало что возможно. Если вы ухаживаете за кожей лица с молодости, сохранить красоту и здоровье помогут несколько рекомендаций, о которых мы поговорим детальнее.

Самое интересное : Возраст и кожа: главные секреты молодости и красоты

Итак, в первую очередь, красота, молодость и здоровье кожи лица зависит от вашего образа жизни: от питания, от наличия вредных привычек, от спорта или, вернее, от его отсутствия в вашей жизни. Что касается питания, ваш рацион должен содержать впечатляющее количество свежих овощей и фруктов, которые содержат воды и тем самым питают клетки кожи, придавая им ровный и гладкий вид. Вода – это основной и, пожалуй, самый доступный секрет красоты и молодости, поэтому обязательно необходимо выпивать суточную норму воды в день, чтобы обезопасить клетки от обезвоживания.

Обезвоживание клеток кожи влечет за собой сухость: кожа теряет здоровый цвет и начинает шелушиться. Если вы уже немного опоздали, вернуть сухой коже здоровый вид поможет уникальная и весьма полезная процедура – Elos-эпиляция, о которой детальнее вы можете прочитать здесь http://esthetology.ua/uslugi/epil-2/elos-epilyaciya. Что касается процедуры, делать ее лучше у высококвалифицированных специалистов, которые смогут организовать все на высшем уровне. В Центре здоровой эстетологии данная процедура проводится совершенно безопасно и максимально эффективно!

Elos-эпиляция – универсальная процедура, которая не только омолаживает кожу и устраняет омертвевшие клетки, но и удаляет всю нежелательную растительность на лице. В Центре здоровой эстетологии это процедура проводится с помощью инновационного инструмента eLight, который сочетает в себе два вида энергии и позволяет провести процедуру безболезненно и с максимальным результатом. Если же кожа проблемная и бороться необходимо не только с волосами, но и с особыми образованиями, такими как родинки, бородавки или папилломы, Центр здоровой эстетологии предложит своим клиентам процедуру Surgitron – это также инновационный прием безболезненного удаления образований, о котором детальнее можете почитать здесь http://esthetology.ua/uslugi/surgitron-udalenie-sosudov-rodinok-papillom/surgitron-ud. Эта процедура позволяет удалять родинки и бородавки, не оставляя при этом ран или шрамов! Удаление происходит на клеточном уровне, процедура абсолютно безболезненна и не имеет противопоказаний. Как видите, здоровая и молодая кожа – это не так уж и сложно!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...