Детский день рождения в квест комнате – незабываемый подарок

Если Ваш ребенок зачитывается детективами и мистическими историями, если среди игр на его компьютере или смартфоне чаще других включаются головоломки или «survival horror», если он или она, считают себя сообразительными и отважными – самое время устроить им по-настоящему незабываемый праздник, ведь именно таких юных и смелых искателей приключений всегда рады видеть квесты в Киеве и других городах Европы для детей. Поговорите с наследником или наследницей – они наверняка слышали о эскейп-румах не меньше, а скорее даже больше, чем Вы и возможно хотят попробовать себя в новой роли бесстрашного героя, так почему бы и не предоставить ему такую возможность!

Квест-комната – одно решение множества задач

Квест-комнаты, будто созданы специально для тех родителей, кто не знает, чем порадовать ребенка на праздник и одновременно развлечь его юных гостей. Имениннику обязательно понравиться возможность пройти испытания во главе команды друзей, испытать свои способности и почувствовать себя взрослым, а еще есть как минимум три причины почему это выгодно для родителей:

Самое интересное Только для девочек : Детский день рождения в квест комнате – незабываемый подарок

  1. Цена. В среднем квест комната в Киеве стоит 100 гривен с одного участника, за игру, что даже меньше чем билет в кино, а если купить подарочный сертификат, то можно сэкономить еще больше!

  2. Отзывы. Те родители, кого беспокоит что их ребенок постоянно сидит за компьютером или испытывает трудности в общении со сверстниками, просто в восторге от эффекта квест-комнат, и не перестают писать хвалебные посты на форумах.

  3. Персонажи. Подросткам наверняка понравиться почувствовать себя героем «Игр на Выживание», тем кто помладше отправиться в чудесный мир «Алисы в Стране Чудес», и всем без исключения примерить на себя роль студентов Хогвартса, жителей Вестероса или Средиземья. Если ребенок фанат любого сеттинга, квест-комната, созданная на его основе, наверняка покорит юного мечтателя и позволит родителям показать, что они действительно знают, чем увлекается их чадо.

Конечно, не стоит насильно отправлять малыша проходить квест с теми, кто ему не нравиться, ведь для победы нужна сплоченная команда или дарить ему сертификат, когда он мечтал о велосипеде, но во всех других случаях участие в квесте наверняка станет самым запоминающимся событием месяца. Кроме того, что поход за приключениями может стать отличным дополнением к подарку, он еще и избавляет родителей от необходимости продумывать культурную программу – вполне достаточно после того как дети успешно «спасутся» из комнаты, устроить им сладкий стол и дать обсудить события дня.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...